- Convocatoria:
- 2022/2024
- Fecha de convocatoria:
- 26/09/2022
- Ordinal de la convocatoria:
- 93
- Departamento:
- Métodos Cuantitativos
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- Grado en Ingeniería en Geomática y Topografía
- Grado en Matemáticas
- Grado en Economía
- Grado en Ingeniería de Tecnología de Minas y Energía
- Grado en Ingeniería en Organización Industrial
- Grado en Ingeniería en Tecnología de Telecomunicación
- Grado en Ingeniería en Tecnología Industrial
- Grado en Marketing
- Grado en Ingeniería Ambiental
- Grado en Ingeniería Civil
- Grado en Ingeniería Informática de Gestión y Sistemas de Información
- Grado en Ingeniería Química Industrial
- Grado en Administración y Dirección de Empresas
- Grado en Física
- Grado en Ingeniería Eléctrica
- Grado en Ingeniería Electrónica
- Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática
- Grado en Ingeniería Informática
- Grado en Ingeniería Mecánica
- Grado en Ingeniería Química
- Grado en Ingeniería de Energías Renovables
- Grado en Ingeniería en Innovación de Procesos y Productos
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALCORTA IGLESIAS PEIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
BARRENETXEA GOLZARRI MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CARREÑO MADINABEITIA SHEILA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ELORZA DEIAS ANNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARCIA DIEZ PAULA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GARCIA RODRIGUEZ JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
GOMEZ GARCIA IVAN | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
GONZALEZ MORGADO MARIA CRISTINA | AC. GC. BC. | CS EU | |||
GOYA URTEAGA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDEZ GONZALEZ IXONE | AC. AP. | CS EU | |||
IBARLUZEA BIKANDI NEREA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
Jaureguibeitia Lara Xabier | BC. BP. | CS | |||
KAMAL EL ALLALI MARIAM | BC. BP. | CS | |||
MARTIN ZABALA AGER | BC. | CS EU | |||
ORDIALES CUESTA OLATZ | BC. | CS EU | |||
RUIZ BENEITEZ GONTZAL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANZ MAGUNACELAYA MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
UNANUE GUAL IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VIRIZUELA COBO MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Datos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|---|---|---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||
ESNAOLA GURRUTXAGA NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No abonar la tasa correspondiente |
GORBEÑA CUESTA ROBERTO | BC. BP. | CS | No abonar la tasa correspondiente |
SALEGI GORROTXATEGI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |
TEJEDOR NUÑEZ JORGE | AC. AP. BC. | CS EU IN | No abonar la tasa correspondiente |