- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 141
- Departamento:
- Genética, Antropología Física y Fisiología Animal
- Tipo de bolsa:
- ���????
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ACHICALLENDE URCAREGUI SVEIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ALBAINA VIVANCO AITOR | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ALBERRO GARITANO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ANTORAN DIAZ AITZIBER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
APRAIZ GARCIA AINTZANE | BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARAOLAZA LASA MANU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARISQUETA HERRANZ LINO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARASOAIN HERNANDEZ MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
BARROSO GOMILA ORHI | GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de francés | |||
BENITO VICENTE ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BILBAO ALDAITURRIAGA NEREA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
BILBAO CASTELLANOS EIDER | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BRAVO GARMENDIA MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CARO ARAMENDIA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CARRION CASTILLO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
CIRIZA ASTRAIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DE VEGA PAREDES SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
DIAZ ARCE NATALIA | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
DIAZ DE CERIO ARRUABARRENA OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXANIZ IRIONDO ASIER | BC. BP. | CS EU | ||||
FLORES ROMERO HECTOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA BEDIAGA NAIARA | BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
GARCIA CASTAÑO ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | |
GARCIA OBREGON SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
GARCIA SANTISTEBAN IRAIA | AC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA URBINA ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GASCON FERNANDEZ GUBIEDA ALICIA | BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
GOMEZ PEREZ LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GOMEZ SANTOS BEATRIZ | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOMEZ ZORITA SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDEZ GIL ARANTZAZU | AC. AP. | CS | ||||
HERRERO DEL VALLE ALBA | BC. BP. | CS EU FR | No acredita conocimiento de inglés | |||
HERVELLA AFONSO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
IBAÑEZ PEREZ-ZAMACONA MARIA EUGENIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
IPARRAGUIRRE GIL LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JAKA IRIZAR OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JIMENEZ ROJO LUCIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
KATSUMITI BERRI ALBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
LAPITZ DAMBOLENEA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LARREA SEBAL ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPATEGUI MARTINEZ ARITZ | AC. GC. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LOPEZ LOPEZ ELIXABET | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
MADEIRA GARCIA MARIA JOSE | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
MARKAIDE NAFARRETE PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
MARTIN GUERRERO IDOIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MENTXAKA MIRANDA GARTZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
MUÑOZ CULLA MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ORTIZ DE MENDIBIL AYUSO IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
PALMA LEIVA ANA BELEN | BC. BP. | CS | ||||
PAZ GANDIAGA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | ||
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
POVEDA ZABALA ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PRESA TORRE NATALIA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
RAMIREZ SANCHEZ JUAN MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ROJO BARTOLOME IRATXE | BC. BP. | CS EU | ||||
ROMERO GARMENDIA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RUIZ ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
RUIZ LARRABEITI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RUIZ RODRIGUEZ PAMELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
SANTOS VIZCAINO EDORTA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SETIEN OLARRA AMAIA | BC. BP. | CS EU | ||||
SILVAN DE PEDRO UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SISTIAGA POVEDA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SOMOZA VALDEOLMILLOS EDER | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
URTASUN ARRICABERRI ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva