- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 59
- Departamento:
- Derecho Público
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AIZPURUA ALQUEZAR IRATI | GC. GP. | CS EU | ||||
ARRAIBI LARREA GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARRENO HERNANDEZ JESUS MARIA | GC. GP. | CS | ||||
BASOREDO OTZERINJAUREGI IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
BELLMONT ARTEAGA YARY SAIDY | BC. BP. | CS | ||||
BENITO HOLGADO MARIA FRANCISCA | BP. | CS | ||||
BILBAO RANDEZ AINHOA | BP. | CS | ||||
BURLADA ECHEVESTE INES MARIA | GC. GP. | CS EU | ||||
BUSTILLO HERNANDEZ IDURRE | GP. BP. | CS EU | ||||
CARVAJAL LARRAÑAGA NAIARA | GC. GP. | CS EU | ||||
DEL RIO PEREDA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ECHEBARRIA RUBIO ANE | GC. GP. | CS EU | ||||
EGAÑA BERISTAIN HAIZEA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EPELDE JUARISTI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ BELZUNEGUI PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ GALARRETA FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ GARCIA DE LA YEDRA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FIDALGO ASTIGARRAGA MIKEL TOMAS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GERMAN MANCEBO ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | ||||
GOIKOETXEA GAZPIO NEREA | GC. GP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
GOIKOETXEA LANGARIKA REYES | AP. BP. | CS EU | ||||
IMAZ MENDIZABAL MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ISPIZUA DORNA ENEA | AC. BC. BP. | CS EU | ||||
ITURRIOTZ ERDOTZIAIN UNAI | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
JAINAGA LACARRA IKER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
KHOGYANI BASSINA FARID AHMAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
LAKARRA ETXEBARRIA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
LOBATO GUTIERREZ BLANCA EVA | AP. | CS | ||||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OBREGON FERNANDEZ ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ODRIOZOLA ALBERDI GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ORBEGOZO ORONOZ IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | ||
OTAZUA ZABALA GOIZEDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PARRA EIZAGAETXEBARRIA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PAYAN ELLACURIA EKAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PEGO OTERO MARIA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PEREZ ESTRADA MIREN JOSUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ ELORRIETA NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUANO DELGADO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RUIZ OSTAIKOETXEA JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHO MARTINEZ LAURA | GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
SOBERA OCHOA DE OCARIZ CARLA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SOBOTOVICOVA SIMONA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
VERGARA PRIETO NATASHA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VIÑEZ ARGUESO SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva