- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 52
- Departamento:
- Derecho de la Empresa
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALVAREZ AGOUES LAURA | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ARAKISTAIN ARRIOLA MAITENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARRENO HERNANDEZ JESUS MARIA | GC. GP. | CS | ||||
BASOREDO OTZERINJAUREGI IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
BELLMONT ARTEAGA YARY SAIDY | BC. BP. | CS | ||||
BURLADA ECHEVESTE INES MARIA | GC. GP. | CS EU | ||||
DE VICENTE ARIAS ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DIEZ SARASOLA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ECHEBARRIA RUBIO ANE | GC. GP. | CS EU | ||||
EPELDE JUARISTI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ BELZUNEGUI PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ GARCIA DE LA YEDRA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FIDALGO ASTIGARRAGA MIKEL TOMAS | AP. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
GOIKOETXEA GAZPIO NEREA | GC. GP. | CS EU | ||||
GOYENECHE ECHEVERRIA SAYOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | No acredita conocimiento de inglés | |||
ISPIZUA DORNA ENEA | AC. BC. BP. | CS EU | ||||
ITURRATE ZAMARRIPA IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | ||
JAINAGA LACARRA IKER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
KHOGYANI BASSINA FARID AHMAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
LAKARRA ETXEBARRIA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
LALLANA DEL RIO SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LARREA UNZAIN AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LAZKANO DE ANTA LARRAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de francés | |||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ SAROBE MAIDER | AP. GC. GP. | CS EU | ||||
NAGORE APARICIO IÑIGO JAVIER | BP. | CS | ||||
ODRIOZOLA ALBERDI GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLEAGA MUÑOZ LUISA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ORBEGOZO ORONOZ IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | ||||
RODRIGUEZ ELORRIETA NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUANO DELGADO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RUIZ OSTAIKOETXEA JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SABANA BISOKO DIOGENES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SANTAOLALLA MONTOYA CAYETANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
SOBOTOVICOVA SIMONA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
TURRILLAS SABALZA ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VERGARA PRIETO NATASHA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VIAÑA DE LA PUENTE FERNANDO JAVIER | BC. BP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva