- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 33
- Departamento:
- Biología Celular e Histología
- Perfil específico:
- Histología Médica
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AGUADO MARTINEZ ALEJANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AHTAMON AHTAMON ALINA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
ALBERRO GARITANO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
APRAIZ GARCIA AINTZANE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARISQUETA HERRANZ LINO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARTEAGA CABEZA OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AVELLANAL ZABALLA LEIRE | BC. BP. | CS EU | ||||
BENEDICTO GARCIA AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BENGOETXEA BAUSELA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BERNAL CHICO ANA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
BILBAO ALDAITURRIAGA NEREA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
BLANCO CRIADO LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BLANCO RAYON ESTER | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BONILLA DEL RIO ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
CABALLERO CUENCA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CANDUELA PEREZ MIREN JOSUNE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
CAPETILLO GONZÁLEZ DE ZÁRATE ESTIBALIZ | AP. BP. | CS EU IN | ||||
CRENDE ARRUABARRENA OLATZ | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE VEGA PAREDES SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
DIAZ DE CERIO ARRUABARRENA OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DIAZ NUÑEZ MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ERRARTE YARZA PEIO | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
ESTOMBA ITURRIZA HAIZEA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EZCURRA GARCIA-UNZUETA PILAR ARIADNA | BC. BP. | CS FR IN | ||||
FLORES ROMERO HECTOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA ARAUZO MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA GALLASTEGI PATRICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA SANTISTEBAN IRAIA | AC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ DE SAN ROMAN MARTIN ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ PUJANA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
HERNANDEZ UNZUETA IERA | BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDO REVILLA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
HERVELLA AFONSO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
HUARTE ARRAYAGO NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IPARRAGUIRRE GIL LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IRASTORZA EPELDE IGOR | BC. BP. | CS EU | ||||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JIMENEZ ROJO LUCIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JIMENEZ ROJO NOEMI | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
KATSUMITI BERRI ALBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
LAFUENTE ECHEVARRIA HECTOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LAPITZ DAMBOLENEA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOMBARDERO ITURRIZAGA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LOPATEGUI MARTINEZ ARITZ | AC. GC. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LUZURIAGA GONZALEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARQUEZ CLAVIJO JOANA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTIN GUERRERO IDOIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MORALES GONZALEZ MARIA CELIA | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
MUÑOA HOYOS IRAIA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MURUETA-GOYENA LARRAÑAGA ANE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
NALDAIZ GASTESI NEIA | GC. GP. | CS EU | ||||
NAVARRO IMAZ HIART | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PALMA LEIVA ANA BELEN | BC. BP. | CS | ||||
PAMPLIEGA OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
PAZ GANDIAGA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | ||
PENAS LAGO CRISTINA | BC. BP. | CS | ||||
PEREIRO DIEZ XANDRA | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
PEREZ SAN VICENTE ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RAMOS URIARTE ALMUDENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
REVUELTA ARANBERRI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ROMERO GARMENDIA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RUIZ RODRIGUEZ PAMELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUZAFA ANDRES NOELIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
SANTOS VIZCAINO EDORTA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SERRANO REGAL MARIA PAZ | BC. | CS | ||||
SETIEN OLARRA AMAIA | BC. BP. | CS EU | ||||
SILVAN DE PEDRO UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
TOTORIKAGUENA ITURRIAGA LIDE | BC. | CS EU | ||||
URIBE-ECHEVARRIA ZUBIZARRETA VERONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
URIZAR ARENAZA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VALERO GOMEZ-LOBO JORGE | BP. | CS | ||||
VELASCO CARNEROS LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VELEZ DEL BURGO DEL HOYO AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ZAYAS ARRABAL JULIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | ||
ZIANI AKRIROUT KAOUTAR | AC. AP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva