- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 209
- Departamento:
- Química Orgánica II
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AKESOLO MUGURUZA URTZI | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ALDABA AREVALO ENEKO | BC. BP. | CS EU IN | ||||
AMAYUELAS LOPEZ EDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
AMONDARAIN VELASCO ZURIÑE | BC. | CS EU | ||||
BARRUETABEÑA GARATE NEREA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
BASTIDA SAIZ IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BEDIAGA BAÑERES HARBIL | BC. BP. | CS EU | ||||
BRAVO GARCIA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
CARRAL MENOYO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CASTELLANOS RUBIO IDOIA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
DAVILA RODRIGUEZ IZASKUN | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DE HOYOS MARTINEZ PEDRO LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
DE LA PINTA ALONSO NOELIA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
DEL CORTE SOLAGUREN-BEASCOA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FIDALGO MARIJUAN ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
GARCIA ASTRAIN CLARA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
GIL GONZALEZ NEREA | BC. BP. | CS | ||||
GOIRIENA GOIKOETXEA MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ MELERO LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ NAVARRETE PATRICIO ANDRES | BC. BP. | CS | ||||
IPARRAGUIRRE GIL LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IRIARTE ARRIETA IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LAMARIANO MERKETEGI JANIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LLORENTE CONDE GALDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LOPEZ DE LAORDEN CARLOS | BC. BP. | CS IN | ||||
MARTIN ENCINAS ENDIKA | AC. AP. GC. BC. | CS EU | ||||
MARTINEZ SAEZ NURIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
MASDEU MARGALEF CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MIRA SANCHEZ MARIA DOLORES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MUGICA DIEZ ODEI | GC. GP. | CS EU | ||||
NUÑEZ DEL MORAL AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OBIETA SALEGUI MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLAIZOLA ALVAREZ YURRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PRIETO ARETXABALETA LIHER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PRIETO TABOADA NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
SAGARTZAZU AIZPURUA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHEZ BODON JULIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANCHEZ SANCHEZ ANA BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SELAS LANSEROS ASIER | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
SERRANO LARREA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URGOITIA GABIKAETXEBARRIA GARAZI | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URIA PUJANA UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URRUZUNO GUIU IÑAKI | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
ZABALETA ALONSO NAGORE | BC. | CS EU | ||||
ZUBIZARRETA IRURE JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva