- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 208
- Departamento:
- Química Orgánica I
- Perfil específico:
- Ciencias básicas (titulación afin a ciencias de la salud)
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AIZPURUA OLAIZOLA OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ALBERRO OSA NEREA | GC. GP. | CS EU | ||||
ALDABA AREVALO ENEKO | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | ||||
ALDALUR CEBERIO ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BASTIDA SAIZ IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BEDIAGA BAÑERES HARBIL | BC. BP. | CS EU | ||||
CAMIRUAGA LEZA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CARRAL MENOYO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DAVILA RODRIGUEZ IZASKUN | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DEL CORTE SOLAGUREN-BEASCOA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FIDALGO MARIJUAN ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
FUERTES SANCHEZ MARIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA ASTRAIN CLARA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
GARCIA CECIAGA ITXAZNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA ORUE ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GIL GONZALEZ NEREA | BC. BP. | CS | ||||
GONZALEZ DE SAN ROMAN MARTIN ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ GANDARA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ MELERO LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IRIARTE ARRIETA IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IZAGUIRRE AROSTEGUI NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LAMARIANO MERKETEGI JANIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LLORENTE CONDE GALDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LOPEZ FRANCES ADRIAN | AC. AP. | CS | ||||
MAESTRO BURZACO AITOR | AC. AP. | CS | ||||
MARTIN ENCINAS ENDIKA | AC. AP. GC. BC. | CS EU | ||||
MARTINEZ SAEZ NURIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
MASDEU MARGALEF CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MIRA SANCHEZ MARIA DOLORES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MUGICA DIEZ ODEI | GC. GP. | CS EU | ||||
NUÑEZ DEL MORAL AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OBIETA SALEGUI MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLAIZOLA ALVAREZ YURRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLIDEN SANCHEZ AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
SAEZ HERNAEZ AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SAGARTZAZU AIZPURUA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHEZ BODON JULIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANCHEZ SANCHEZ ANA BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANTOS VIZCAINO EDORTA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SELAS LANSEROS ASIER | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
SERRANO LARREA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SOMOZA VALDEOLMILLOS EDER | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
TEJO OTERO AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
URIA PUJANA UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URRUZUNO GUIU IÑAKI | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
USABIAGA GUTIERREZ IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva