- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 175
- Departamento:
- Lingüística y Estudios Vascos
- Perfil específico:
- Filología Vasca
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALKORTA AGIRREZABALA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ALTUNA DIAZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ARCELUS MUGICA ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ARIZNABARRETE GARABIETA LARRAITZ | AC. | CS EU IN | ||||
ARIZTIMUÑO LOPEZ BORJA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
ARRANZ OTAEGUI IKER | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ARROITA AZKARATE IZARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRUTI ECHEVERRIA NEREA | AC. GC. | CS EU IN | ||||
ATUTXA ORDEÑANA IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AZAOLA URIGOITIA LANDER | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
AZPEITIA ANTA LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BABIANO LOPEZ DE SABANDO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASTERRIKA CERECEDA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE CASTRO ARRAZOLA VARUNASARMAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ELIZALDE ESTENAGA AMAIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU FR IN | ||||
ENSUNZA ALDAMIZETXEBARRIA ARIANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESPARZA MARTIN IRATXE | AC. BC. | CS EU | ||||
ETXAGUE GOIA ITXARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXEBERRIA ITURBE IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXEBERRIA RAMIREZ ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FRANCO LANDA EUKENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GEREÑU ODRIOZOLA IDOIA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
GOÑI EGUIA BORJA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
GURRUTXAGA MUXIKA ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
IBARLUZEA SANTISTEBAN MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
Iglesias Chaves Aitor | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IÑURRIETA URMENETA USOA | AC. GC. | CS EU IN | ||||
IRIONDO APERRIBAI FCO DE ASIS | AC. AP. | CS EU | ||||
LINDEMANN DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LIZARDI ITUARTE AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LUJANBIO BEGIRISTAIN OIHANA | AP. GC. GP. | CS EU | ||||
MANTEROLA AGIRRE IULEN | AC. AP. | CS EU | ||||
MENTXAKATORRE ODRIOZOLA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONFORTE DEL VALLE SERGIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONREAL ZARRAONANDIA HARITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
MORENO ZUBELDIA MAIALEN | GC. GP. | CS EU FR | No acredita conocimiento de inglés | |||
MUGURUZA ASEGUINOLAZA BEÑAT | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
MUNARRIZ IBARROLA AMAIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | ||||
MURCIANO EIZAGUIRRE AROA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
ODRIA TUDANCA ANE | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ORCASITAS VICANDI MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ORTIZ DE PINEDO ROJAS AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | ||||
OTEGUI ARAMBURU MARIA ICIAR | AC. AP. GC. GP. | CS EU FR IN | ||||
PADILLA MOYANO MANUEL | AC. GC. BC. | CS EU FR IN | ||||
PASTOR SANTAMARIA LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
Reguero Ugarte Urtzi | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RETOLAZA GUTIERREZ IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ MIÑAMBRES PALOMA | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
SALABERRI IZKO IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SAMPEDRO ALEGRIA AIORA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANTACILIA SALVADOR EKAITZ | AC. | CS EU | ||||
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SERRANO MARIEZKURRENA AMAIA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
TALAVERA BURGOS IRAIDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
TORRALBA RUBINOS CLAUDIA MARIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
URIBE-ETXEBARRIA LETE OXEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URRAZA INTXAUSTI JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URRETA ELICEGUI IRATI | AC. AP. | CS EU | ||||
URZELAI VICENTE AINHOA | AC. AP. GP. BP. | CS EU | ||||
VILLAGRAN ARRASTOA ANE MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ZULOAGA SAN ROMAN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva