- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 155
- Departamento:
- Historia Medieval, Moderna y de América
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALDAMA GAMBOA JOSE PATRICIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ALTONAGA BEGOÑA BAKARNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
APAOLAZA LLORENTE DORLETA | AC. BC. | CS EU IN | |||
AREIZAGA LLORENTE IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BARRENETXEA AIZPITARTE ANE | AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | |||
BENAVIDES MARTINEZ JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BOLADO CASTAÑO ITXASO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
BOLINAGA IRASUEGUI IÑIGO | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
Campillo Unamunzaga Alejandro | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DE DIOS FERNÁNDEZ EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
DE FREITAS MACEDO CAMILLA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
EGUILUZ MIRANDA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
EIZAGUIRRE PADILLA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ELEZCANO ROQUEÑI ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ESCRIBANO RUIZ SERGIO | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EZKURDIA ARTEAGA GABIREL KOLDOBIKA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
FERNANDEZ DE JAUREGUI SAEZ IRUNE | BC. BP. | CS | |||
FERNANDEZ TORRES LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDO PEREZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HIDALGO GARCIA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MARQUEZ ETXABE YANIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
MERINO MALILLOS IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MINGUEZ BLASCO RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
Prieto Sierra Oscar | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
RAMOS MARTINEZ JON ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SALINAS GARRIDO ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SANTOS FUENTES ALAIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
TAPIZ FERNANDEZ JOSE MARIA | AC. GC. BC. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
URIZAR REMENTERIA HIART | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VAN DER LEEUW BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VILLA RODRIGUEZ MARIA JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
VITORES CASADO IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional