- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 144
- Departamento:
- Geografía, Prehistoria y Arqueología
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ACERO PRADERA ENRIQUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ANABITARTE RIOL ASIER | AC. AP. | CS EU | |||
ANGULO MARTINEZ MARTA | AC. | CS IN | |||
ARANBARRI ERKIAGA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
AZKONA FUENTE KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | Debe acreditar conocimiento de francés | |
BARTOLOME UCAR MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BORNAETXEA ESTELA TXOMIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
CARO ARAMENDIA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DEL VAL BLANCO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
DIEZ ANGULO ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
FANEGA SANTA CRUZ JON | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
FERNANDEZ DE MANUEL BEATRIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GARTZIA GARTZIA EKHINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GOMEZ LENDE MANUEL | AC. GC. BC. | CS | |||
HERRERO OTERO XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
IZAGIRRE ESTIBARITZ EÑAUT | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
LEKUONA ZUAZO IRATI | AC. AP. | CS EU | |||
LEUNDA ESNAOLA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MUZAS MARTINEZ DE LUNA JAIONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
OLIVA CAVERO MIREN NEKANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PEREZ TOLOSA MITXEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | |
PISABARRO PEREZ ALFONSO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RUBIO BENITO DEL VALLE IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
SAENZ DE OLAZAGOITIA BLANCO ANA | AC. AP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
SANTOS ELLAKURIA IBONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SUAREZ HERNANDO OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional