- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 141
- Departamento:
- Genética, Antropología Física y Fisiología Animal
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ACHICALLENDE URCAREGUI SVEIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
ALBAINA VIVANCO AITOR | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALBERRO GARITANO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ANTORAN DIAZ AITZIBER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
APRAIZ GARCIA AINTZANE | BC. BP. | CS EU IN | |||
ARAOLAZA LASA MANU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARISQUETA HERRANZ LINO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BARASOAIN HERNANDEZ MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
BARROSO GOMILA ORHI | GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
BENITO VICENTE ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BILBAO ALDAITURRIAGA NEREA | BC. BP. | CS EU IN | |||
BILBAO CASTELLANOS EIDER | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
BRAVO GARMENDIA MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CARO ARAMENDIA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CARRION CASTILLO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
CIRIZA ASTRAIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
DE VEGA PAREDES SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
DIAZ ARCE NATALIA | BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
DIAZ DE CERIO ARRUABARRENA OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ETXANIZ IRIONDO ASIER | BC. BP. | CS EU | |||
FLORES ROMERO HECTOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARCIA BEDIAGA NAIARA | BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GARCIA CASTAÑO ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | Debe acreditar conocimiento de francés |
GARCIA OBREGON SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GARCIA SANTISTEBAN IRAIA | AC. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARCIA URBINA ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GASCON FERNANDEZ GUBIEDA ALICIA | BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
GOMEZ PEREZ LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GOMEZ SANTOS BEATRIZ | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GOMEZ ZORITA SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDEZ GIL ARANTZAZU | AC. AP. | CS | |||
HERRERO DEL VALLE ALBA | BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
HERVELLA AFONSO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
IBAÑEZ PEREZ-ZAMACONA MARIA EUGENIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
IPARRAGUIRRE GIL LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
JAKA IRIZAR OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
JIMENEZ ROJO LUCIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
KATSUMITI BERRI ALBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
LAPITZ DAMBOLENEA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LARREA SEBAL ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LOPATEGUI MARTINEZ ARITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
LOPEZ LOPEZ ELIXABET | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
MADEIRA GARCIA MARIA JOSE | AC. AP. BC. BP. | CS | |||
MARKAIDE NAFARRETE PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
MARTIN GUERRERO IDOIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MENTXAKA MIRANDA GARTZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
MUÑOZ CULLA MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ORTIZ DE MENDIBIL AYUSO IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
PALMA LEIVA ANA BELEN | BC. BP. | CS | |||
PAZ GANDIAGA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | |
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
POVEDA ZABALA ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PRESA TORRE NATALIA | BC. BP. | CS EU IN | |||
RAMIREZ SANCHEZ JUAN MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ROJO BARTOLOME IRATXE | BC. BP. | CS EU | |||
ROMERO GARMENDIA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RUIZ ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
RUIZ LARRABEITI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RUIZ RODRIGUEZ PAMELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
SANTOS VIZCAINO EDORTA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SETIEN OLARRA AMAIA | BC. BP. | CS EU | |||
SILVAN DE PEDRO UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SISTIAGA POVEDA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SOMOZA VALDEOLMILLOS EDER | AC. AP. BC. BP. | CS | |||
URTASUN ARRICABERRI ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional