- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 128
- Departamento:
- Filosofía de los Valores y Antropología Social
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALCAZAR ARELLANO CESAR JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ALMAZAN GOMEZ ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
AMILBURU MARTINEZ ALBA JARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ANDUAGA BERROTARAN UXOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARCOS FUENTES ISRAEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ARRANZ OTAEGUI IKER | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ARRIETA VALERO ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ARTAZA ARISTONDO NAIARA | BC. BP. | CS | ||||
AZURMENDI ARRUE HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARRENETXEA AIZPITARTE ANE | AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | ||||
BARRENETXEA DOMINGUEZ BIHOTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
BARRON IRIARTE AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASURTO URAIN AITOR | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CURTO LOPEZ SAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE JUAN FRANCO EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DOMINGUEZ GONZALEZ DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | ||||
ENGELKEN JORGE MARCOS | AC. GC. BC. BP. | CS IN | ||||
ETXANIZ IRIONDO MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERRAN ZUBILLAGA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA RODRIGUEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA ZABALETA OMAR | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
GARMENDIA CASTAÑOS ALBA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARMENDIA ITURRIA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GEREÑU ODRIOZOLA IDOIA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
GOMEZ CIFUENTES REBECA | GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
JIMENEZ PAZOS BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
KARAKASIS KARAKASIS GEORGIOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LAVILLA DE LERA JONATHAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ QUEREJETA MARIA LORETO | GC. GP. | CS FR | ||||
LUJANBIO ETXEBERRIA LORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARQUEZ BENITEZ ESTHER | GC. GP. | CS EU | ||||
MARTIN ZAPIRAIN ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MENATTI LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | ||
MENTXAKATORRE ODRIOZOLA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONTESINOS LLINARES LIDIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLARIAGA AZKARATE ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ORMAZABAL GASTON ANDERE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ORTEGA ANDRES MARINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
PEREZ LOPEZ DIEGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
REGUERA MATEO MARCOS | AC. GC. BC. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SAUCO MERIKAETXEBARRIA ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
SERKEZYUK PENYUSHKEVYCH YULIYA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SOLOZABAL BERGARA KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URDANGARIN IRASTORZA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URETA GARCIA MIRIAM | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VALERO ALZAGA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
VARELA PEQUEÑO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
VAZQUEZ PUENTE UNAI | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
VILA VIÑAS DAVID | AC. GC. BC. | CS | ||||
ZABALETA IMAZ JOSU | GC. GP. | CS EU | ||||
ZAMORA GODOY ESTEBAN FRANCISCO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ZILBETI PEREZ MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva