- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 127
- Departamento:
- Filosofía
- Perfil específico:
- Historia de la Filosofía y Metafísica
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ACOSTA CALVO JOSU | AC. GC. | CS EU | ||||
ALTONAGA BEGOÑA BAKARNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ALTUNA ETXEBERRIA MAIALEN | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
AMILBURU MARTINEZ ALBA JARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ANDUAGA BERROTARAN UXOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRANZ OTAEGUI IKER | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ARRIETA VALERO ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AZKUNE TORRES JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AZURMENDI ARRUE HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARRENETXEA AIZPITARTE ANE | AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | ||||
BARRENETXEA DOMINGUEZ BIHOTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CASAS ANDRES ROBERTO | AC. GC. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
CURTO LOPEZ SAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE JUAN FRANCO EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXANIZ IRIONDO MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERRAN ZUBILLAGA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA RODRIGUEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA ZABALETA OMAR | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
GARMENDIA CASTAÑOS ALBA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARMENDIA ITURRIA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARMENDIA MUGICA EKAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GEREÑU ODRIOZOLA IDOIA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
GIL ROBLES CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
GONZALEZ DE SAN ROMAN MARTIN ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
JIMENEZ PAZOS BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
KARAKASIS KARAKASIS GEORGIOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LAVILLA DE LERA JONATHAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LIÑERO REGLERO ANA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LORENZO HERNANDEZ AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LUJANBIO ETXEBERRIA LORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARQUEZ BENITEZ ESTHER | GC. GP. | CS EU | ||||
MATXAIN IZTUETA KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
MENATTI LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | ||
MENTXAKATORRE ODRIOZOLA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONTESINOS LLINARES LIDIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OIARTZABAL ARANO IMANOL | GC. | CS EU | ||||
OLARIAGA AZKARATE ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ORTEGA ANDRES MARINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
SAENZ DEL CASTILLO VELASCO KOLDOBIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SAUCO MERIKAETXEBARRIA ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
URDANGARIN IRASTORZA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VALERO ALZAGA IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
VARELA PEQUEÑO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
VAZQUEZ PUENTE UNAI | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
ZABALETA IMAZ JOSU | GC. GP. | CS EU | ||||
ZAMORA GODOY ESTEBAN FRANCISCO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ZAPIAIN EGAÑA AMAIA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva