- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 117
- Departamento:
- Farmacología
- Perfil específico:
- FARMACOLOGÍA MÉDICA APLICADA
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ARISTIETA ARBELAIZ ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRIOLA LARRARTE LARRAITZ | AP. GC. BP. | CS EU | ||||
ARTEAGA CABEZA OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BALZISKUETA FLOREZ GOIATZ | AP. BP. | CS EU | ||||
BARRASA GONZALEZ HELENA | AP. BP. | CS | ||||
BELLOSO URIBE KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BENEDICTO GARCIA AITOR | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BENGOETXEA BAUSELA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EGAÑA HUGUET JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARCIA LOPEZ RAQUEL | BC. BP. | CS IN | ||||
GARCIA MARTINEZ SILVIA | BP. | CS | ||||
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDO REVILLA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LLORENS VILLAR YANIRE | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
MARTINEZ GARDEAZABAL JONATAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MUGURUZA MILLAN CAROLINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
NUÑEZ DEL MORAL AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PALMA LEIVA ANA BELEN | BC. BP. | CS | ||||
PEREZ GOMEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RICOBARAZA ABARQUERO ANA LOURDES | AC. AP. BC. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
TAMAYO MEDEL GONZALO | BP. | CS IN | ||||
URIONABARRENETXEA ZARRABE URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ZUBIZARRETA IRURE JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva