- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 116
- Departamento:
- Farmacia y Ciencias de los Alimentos
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALBERDI CEDEÑO JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ANDIA MUÑOZ VIRGINIA | AC. AP. GC. GP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
BALIÑO ZUAZO LANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE LA FUENTE ALDAZABAL GARAZI | AC. AP. | CS EU | ||||
DE MIGUEL JIMENEZ LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GARCIA URBINA ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IBARGOITIA ISASI-ISASMENDI MARIA LUISA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
JAKA IRIZAR OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ YUSTA ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MILTON LASKIBAR IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MIRA SANCHEZ MARIA DOLORES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MORO PEÑA ARMANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
NAFARRATE MENDEZ IBAI | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
NIEVA ECHEVARRIA BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
PEREZ GOMEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
REVUELTA ARANBERRI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RIVERA BELDARRAIN LOREA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
VARELA CASTRO LUCIA | AC. | CS | ||||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. | CS EU FR IN | ||||
ZAYAS ARRABAL JULIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva