- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 116
- Departamento:
- Farmacia y Ciencias de los Alimentos
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALBERDI CEDEÑO JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ANDIA MUÑOZ VIRGINIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
BALIÑO ZUAZO LANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DE LA FUENTE ALDAZABAL GARAZI | AC. AP. | CS EU | |||
DE MIGUEL JIMENEZ LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GARCIA URBINA ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
IBARGOITIA ISASI-ISASMENDI MARIA LUISA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
JAKA IRIZAR OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ YUSTA ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MILTON LASKIBAR IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MIRA SANCHEZ MARIA DOLORES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
MORO PEÑA ARMANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
NAFARRATE MENDEZ IBAI | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
NIEVA ECHEVARRIA BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
PEREZ GOMEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
REVUELTA ARANBERRI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RIVERA BELDARRAIN LOREA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
VARELA CASTRO LUCIA | AC. | CS | |||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. | CS EU FR IN | |||
ZAYAS ARRABAL JULIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional