- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 115
- Departamento:
- Farmacia y Ciencias de los Alimentos
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AGIRRE DIEZ MIREIA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AZUAJE HUALDE ENRIQUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
BELOQUI GARCIA ANA | AC. AP. | CS IN | ||||
BENGOETXEA BAUSELA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CABALLERO CUENCA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
CIRIZA ASTRAIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DE VEGA PAREDES SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
DEL CORTE SOLAGUREN-BEASCOA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FLORES ROMERO HECTOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GAINZA LUZEA GARAZI | AC. AP. | CS EU | ||||
GARCIA ORUE ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ DE SAN ROMAN MARTIN ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ MELERO LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ PUJANA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
HERNANDO REVILLA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IPARRAGUIRRE GIL LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LLORENS VILLAR YANIRE | AC. AP. | CS | ||||
LOPEZ MENDEZ TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARTINEZ CENGOTITABENGOA MONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MORILLAS LOROÑO HECTOR AUGUSTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MUNETA ARRATE ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
NUÑEZ DEL MORAL AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PEREZ GOMEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PINO CASTRESANA ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RIVERA BELDARRAIN LOREA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RUIZ ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
SALVADOR MARTINEZ AIALA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANTOS VIZCAINO EDORTA | AC. AP. | CS EU IN | ||||
TEJO OTERO AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
URIONABARRENETXEA ZARRABE URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ZUBIZARRETA IRURE JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva