- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 112
- Departamento:
- Expresión Gráfica y Proyectos de Ingeniería
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ABRISQUETA BARRUETABEÑA JOSE RAMON | AC. GC. BC. | CS | ||||
AMEZUA LASUEN XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ANSOTEGUI ARAICO JOSEBA | AC. AP. | CS EU IN | ||||
ARAMBARRI BASAÑEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
ARANBURU AMIANO IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARANGUREN GARAYALDE JOSEBA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARETXAGA DIAZ DEL RIO JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRIAGA BAYO PEDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ARRIZABALAGA URIARTE OSKAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BARRIO DURAN LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
Benito Ayúcar Josu | GP. | CS | ||||
BERBOIS LASPIUR JULEN | GP. | CS EU | ||||
BERISTAIN DE LA RICA BLAS | BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
BERRIOZABALGOITIA ECHANIZ JOANA | BC. BP. | CS EU | ||||
BILBAO UGARTE AITOR | BC. BP. | CS EU | ||||
BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA IÑAKI | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
BLANCO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CABEZAS ESCAÑO JON MIKEL | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CANTERO VIQUEIRA OIHANE | BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
CASTAÑO NUÑEZ MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE GRACIA IGELMO JUAN | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
DE HOYOS MARTINEZ PEDRO LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
ELOLA ARTANO ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ELORRIAGA ZORROZUA IBONE | BC. BP. | CS EU IN | ||||
ERKIZIA ESCOLANO GAIZKA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
ETXANIZ MENDIGUREN OLATZ | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXEBERRIA ITURBE IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ ELORRIETA NAIARA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERRO VAZQUEZ JESUS JAVIER | BC. BP. | CS | ||||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
FUENTES ARDEO LETICIA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
GANDIAGA PEREZ DE ALBENIZ IBAI | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
GARATEA TERCEÑO AITOR | BC. BP. | CS EU | ||||
GARICANO OSINAGA XABIER | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
GIL DEL VAL ALAIN | AP. | CS | ||||
GOIRIENA GOIKOETXEA MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOMEZ VILORIA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
GONZALEZ CALABOR CARMELO JAVIER | BC. BP. | CS | ||||
GONZALEZ GANDARA NORA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ IGLESIAS JOSE LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ MUNDUATE KIZKITZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ ZUAZO ITZIAR | AC. GC. GP. BC. | CS IN | ||||
HERNANDEZ ALDAMIZ-ECHEVARRIA ALBERTO | BC. BP. | CS EU | ||||
HERREROS BILBAO AINARA | BC. | CS EU | ||||
IBARRECHE MENDIA JOSE IGNACIO | AP. GP. BP. | CS | ||||
IDIGORAS LERTXUNDI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ISASI LIÑERO IRAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ITURRATE MENDIETA MIKEL | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
JIMENEZ JIMENEZ RUBEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
JIMENEZ REDAL RUBEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LARRUSCAIN SARASOLA JASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
LLANO CASTRESANA URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOIZAGA GARMENDIA ERLANTZ | BP. | CS EU IN | ||||
LOZANO CHICO MARIA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
LUENGAS CARREÑO DANIEL | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MADINABEITIA BOLINAGA MARKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MADRAZO URIBEETXEBARRIA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARCAIDA ZUGAZAGA JORGE | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
MARTI TORO MARC | GP. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
MARTIN CARRON VIRGINIA | BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ DE ESTARRONA DIAZ DE ESPADA IKER | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
MEANA RODRIGUEZ TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
MENDIZABAL SAMPER ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MENDOZA LARRAÑAGA AMAIA | GC. GP. | CS EU | ||||
MESONADA MESONADA CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
MIJANGOS TREVIÑO AINHOA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONTOYA SANTURTUN ELOY | AC. GC. BC. BP. | CS | ||||
NUÑEZ RIVERO SILVIA | BC. BP. | CS IN | ||||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OTERO BARREIRO MIGUEL ANGEL | GP. | CS | ||||
PEREGRINA DOMENE LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PEREZ LARRAZABAL JOSE | BC. BP. | CS EU IN | ||||
PETISCO FERRERO SUSANA | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PILDAIN SAINZ IMANOL | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
REDONDO SERRANO KOLDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
REVILLA GIL PEDRO | AC. AP. BC. BP. | CS IN | ||||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
ROMERO ANTON IDOIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ DE LA TORRE ACHA AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SAGARDUY EREÑO MIKEL | BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
SALDAÑA MULERO GAIZKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SALEGI GORROTXATEGI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHO ERKIZIA ANA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
UGARTE SORALUCE LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URRUTIA DEL CAMPO NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URRUZOLA MORENO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VILLENA CAMARERO JULIAN | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
VILLENA CAMARERO UNAI | GC. BC. BP. | CS EU | ||||
YERA GIL AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ZALDUA BARRIO AGURTZANE | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
ZAMALLOA DIAZ ANDER | BC. BP. | CS EU | ||||
ZORROZUA GAMBOA ANE | BP. | CS EU | ||||
ZUAZO URIONABARRENECHEA JOSE IGNACIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva