- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 106
- Departamento:
- Evaluación de la Gestión e Innovación Empresarial
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ARAKISTAIN ARRIOLA MAITENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARRAIBI LARREA GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BARRUETABEÑA ZENEKORTA MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BASTERRIKA CERECEDA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BELLMONT ARTEAGA YARY SAIDY | BC. BP. | CS | |||
BILBAO RANDEZ AINHOA | BP. | CS | |||
BUSTILLO HERNANDEZ IDURRE | GP. BP. | CS EU | |||
EPELDE JUARISTI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FERNANDEZ GARCIA DE LA YEDRA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GOIKOETXEA GAZPIO NEREA | GC. GP. | CS EU | |||
GOLDARATZENA EITZAGAETXEBARRIA IBON | AP. GP. BP. | CS EU | |||
HERNANDEZ CUEVAS RAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
JAINAGA LACARRA IKER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | |||
KHOGYANI BASSINA FARID AHMAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LALLANA DEL RIO SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LANDA REZA IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LANDALUZE AURRE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LARREA UNZAIN AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOIDI MACHO JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
MARTIN DOMINGUEZ ENEKO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
PARRA EIZAGAETXEBARRIA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RUIZ OSTAIKOETXEA JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SAMANO COBIAN ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
VERGARA PRIETO NATASHA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VIÑEZ ARGUESO SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional