- Convocatoria:
- 2017/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 465
- Departamento:
- Lógica y Filosofía de la Ciencia
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | |||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||||
ACOSTA CALVO JOSU | AC. AP. GC. GP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
AGUIRREBALZATEGUI AZCARATE ANA JESUS | GC. GP. | CS EU IN | No | ||||
AIZPURU CATALAN IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
ALTONAGA BEGOÑA BAKARNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | No | |||
ALVAREZ SANTA CRISTINA JOSE LUIS | AC. GC. BC. | CS EU FR | No | ||||
AMILBURU MARTINEZ ALBA JARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ARRIETA VALERO ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
CASUSO LOMAS MIKEL | GP. | CS EU | No | ||||
DIAZ SOTO DAVID | AC. GC. BC. | CS FR IN | No | ||||
GARCIA OTERO ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
GARCIA RODRIGUEZ MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
GARCIA ZABALETA OMAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
GARMENDIA ITURRIA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
GARMENDIA MUGICA EKAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
GARMENDIA MUGICA JOANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
GIL ROBLES CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Si | ||||
GOIKOETXEA SALUTREGI JOSU | AC. GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
GOMEZ DE SEGURA ABRANTES MIKEL HENDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No | |||
GÜEMES MORENO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
IMAZ ALIAS OIER | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
JIMENEZ PAZOS BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
LAVILLA DE LERA JONATHAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
LIÑERO REGLERO ANA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
LOPEZ GAZPIO JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | No | ||||
MORILLAS LOROÑO HECTOR AUGUSTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
OLARIAGA AZKARATE ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
OROZ ARRIETA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
ORTEGA ANDRES MARINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No | ||||
PETISCO FERRERO SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
QUINTANA DOMINGUEZ IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No | ||||
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
SIRVENT URQUIDI FRANCISCO MARTIN | AP. GP. BP. | CS | No | ||||
SOLA LLANO REBECA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
TELLERIA ZUECO JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
TERRONES URIO OIHANA | GC. GP. | CS EU IN | No | ||||
TORRES ALDAVE MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
TRECEÑO DALMAU BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
URIA ALBIZURI JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
URIARTE CUADRADO ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
VARELA PEQUEÑO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | No | ||||
ZABALETA IMAZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
ZAMORA GODOY ESTEBAN FRANCISCO | GC. GP. | CS | No | ||||
ZILBETI PEREZ MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva