Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ABAITUA BEICA AINHARA | BP. | CS EU | | | | No | |
ACHA AMAR NAGORE | BP. | CS EU | | | | Si | |
AIZPURU SEGUROLA CRISTINA | BP. | CS EU | | | | No | |
ALBERDI NAVARRO JAVIER | BC. BP. | CS | | | | Si | |
ARLUCEA TORREALDAY NEREA | BP. | CS | | | | Si | |
AYO OLABARRIETA MIRIAM | AP. GP. BP. | CS EU | | | | No | |
BARRENECHEA CESPEDES MARIA ARANZAZU | BC. BP. | CS | | | | No | |
BILBAO URIARTE ENERITZ | BP. | CS EU | | | | No | |
CROVETTO MARTINEZ RAFAEL | BP. | CS | | | | Si | |
DE LA TORRE PEREZ JANIRE | BP. | CS EU | | | | Si | |
DIEZ ALTUNA IZASKUN | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ESTEFANIA FRESCO RUTH | BP. | CS EU | | | | Si | |
GANGOITI MORATINOS ZURIÑE | BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA DE LA FUENTE ANA MARIA | BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GONZALEZ RUIZ AIALA | BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
GUSTINO MATIAS KATIA | BP. | CS EU | | | | Si | |
GUTIERREZ ZABALA OIHANE | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
JIMENEZ ROJO LUCIA | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LAÑA GUERRA JOANA | BP. | CS EU | | | | No | |
LARREA RODRIGUEZ NEREA | BC. BP. | CS | | | | No | |
LOROÑO YURREBASO JOSEBA ANDONI | BP. | CS | | | | No | |
MARTIN MUÑOZ SUSANA MARIA | BP. | CS | | | | No | |
MARTINEZ REVILLA BEGOÑA | BP. | CS | | | | No | |
MARTINEZ REVILLA LEYRE | BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
MENDIZABAL IRAETA MAIALEN | BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
PEÑARANDA GARCIA ALVARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
PRIETO ELÍAS MARÍA | BP. | CS EU | | | | Si | |
RAMOS LOPEZ AINHOA | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
REDONDO CASTILLO ANA MARIA | BP. | CS | | | | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALZOLA ORTIZ DE ZARATE ENERITZ | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
CORRAL PAVON EDURNE | BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |