- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 544
- Departamento:
- Derecho de la Empresa
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALZIBARARETXULUAGA GOJENOLA JONE | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARANA ECHEZARRETA MIKEL | AP. BP. | CS EU IN | |||
BASTERRIKA CERECEDA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BELLMONT ARTEAGA YARY SAIDY | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BENITO-BUTRON GONZALEZ ADIRAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
Bergara Egiguren Amets | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BRION BERDOTE ESTELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CASTELLANOS CAMARA SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CONAL FUERTES CHRISTIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DEUSTO IPIÑA LETICIA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
DIEZ SARASOLA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
ECHEBARRIA RUBIO ANE | GC. GP. | CS EU | |||
ELORZA JAUREGUI ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
EREÑO INCERA FRANCISCO | BC. BP. | CS | |||
FERNANDEZ BELZUNEGUI PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FERNANDEZ GARCIA DE LA YEDRA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
FIDALGO ASTIGARRAGA MIKEL TOMAS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
IBARRA SAINZ ESTIBALIZ | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
IMAZ QUIROS ASIER | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
IRIGOYEN DOMINGUEZ ALAZNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
JAINAGA LACARRA IKER | GC. GP. | CS EU | |||
KHOGYANI BASSINA FARID AHMAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LANDETA GOROSABE KARLOS | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
LASO PEREZ OLAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPEZ DE VERGARA LASA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MARTINEZ BERMEJO GLORIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
MEIJOMIL GONZALEZ ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
OLEAGA SOLAGUREN ONINTZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OTEGUI JAUREGUI KATTALIN | GP. | CS EU | |||
PARRA EIZAGAETXEBARRIA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PAYA RUIZ ALFREDO EUSEBIO | BC. BP. | CS EU | |||
PAYAN ELLACURIA EKAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PEÑAGARICANO URRUZOLA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RUANO DELGADO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SAMANO COBIAN ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANCHO MARTINEZ LAURA | GC. GP. BC. BP. | CS | |||
SUAREZ DE FRUTOS MARIA DEL PILAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
TEJADO CAPARROS LEIZE | GP. BP. | CS | |||
UGARTEMENDIA GARRO PEDRO MARIA | GC. | CS EU FR IN | |||
ZUAZO BLAS KEILA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional