- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 279
- Departamento:
- Enfermería I
- Perfil específico:
- PERFIL CLÍNICO (ENFERMERAS/OS, MÉDICOS/AS)
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Actualmente no se dispone de información
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALONSO ALCONADA DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
AMADO DE OLIVEIRA EDUARDO | AP. GC. GP. BP. | CS | |||
AMUNDARAIN LEJARZA MARIA MILAGROS | BC. | CS EU | |||
ANABITARTE GONZALEZ MAIER | GC. GP. | CS EU | |||
ANGULO CARRASCO LAURA | BP. | CS | |||
APALATEGI GOMEZ UXUNE | GC. GP. | CS EU | |||
ARIZ ZUBIAUR MONICA | BP. | CS | |||
ARLUZIAGA GONDAT GARAZI | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
ARRIBAS RODRIGUEZ LETICIA | BC. BP. | CS IN | |||
ATIENZA TEMPLADO ANA ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BALLESTEROS PEÑA SENDOA | BC. BP. | CS | |||
BASTERRA ORTIZ RICARDO | BP. | CS EU | |||
BAZ LOZANO JOSE MARIA | AP. GC. GP. BP. | CS | |||
BECERRA LEAL JUDIT | AC. AP. GC. GP. | CS | |||
BECERRO RIO CARMEN | BC. BP. | CS | |||
BETI ABAD AINTZANE | AP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
BLAS ROBLEDO MONICA | BP. | CS | |||
CANALES ARRASATE MARIA ISABEL | BC. BP. | CS EU | |||
CEPEDA MIGUEL SILVIA | BC. BP. | CS EU | |||
CID VIDAURRE SONIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
CORTABARRIA CORTAZAR LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CUESTA ZIGORRAGA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DEL AMO ICOBALCETA LARRAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ECEIZA ZUBICARAY RUTH | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
ECHEGARAY MADINA AINARA | BC. BP. | CS EU | |||
ESTALELLA BELLART ITZIAR | BC. | CS IN | |||
FERNANDEZ AEDO IRRINTZI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
FERNANDEZ LANDA MARIA JOSE | BC. BP. | CS EU | |||
FERNANDEZ PRIETO ANARTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
FERREIRO ARDIONS MANUEL | AC. AP. GC. BC. | CS | |||
GARCIA AZPIAZU ZIORTZA | GC. BC. | CS EU | |||
GARCIA GARCIA MARIA TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA RIOS NAIARA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | |||
García Sánchez Estíbaliz | BP. | CS | |||
Garitano Gutierrez Ignacio | AP. | CS IN | |||
GARMENDIA MAROTIAS IRATI | GC. GP. | CS EU | |||
GIL ALONSO SANDRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GOICOECHEA OSA ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GONZALEZ ZABALA LIDIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GUENAGA SAENZ NAHIA | BC. BP. | CS EU | |||
GUTIERREZ ABARCA AMAIA | BC. | CS EU | |||
IBAÑEZ OYARBIDE OIHANE | AP. BC. BP. | CS EU | |||
IDIGORAS LERTXUNDI DORLETA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
IZAGIRRE OTAEGI ANDREA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
JAUREGI AURREKOETXEA AMETS | BC. BP. | CS EU | |||
JAUREGUI LARRABEITI AMALE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LABAKA ETXEBERRIA AINITZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LABEAGA ALVAREZ DE EULATE MARTA | BC. BP. | CS | |||
LAMAS MENDOZA MARIA DEL MAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LARRAMENDI ROMERO AITOR | GC. GP. | CS EU | |||
LENIZ RODRIGUEZ ASIER | AC. AP. | CS EU | |||
LLAMAZARES MEDRANO JOSE MANUEL | BP. | CS | |||
LOZANO GARAY GORANE | BP. | CS EU | |||
MARAÑON GONZALEZ MARIA ELENA | BP. | CS | |||
MITXELENA MUJIKA ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MORTERUEL ARIZCUREN MAITE | BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de inglés | Debe acreditar conocimiento de francés |
ODRIOZOLA RODRIGUEZ MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OYARZABAL ZUMETA ANA | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | |||
PEREDA PEREDA EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PEREZ URDIALES IRATXE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
RAMOS URIARTE ALMUDENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
REDONDO COLLADO DAVID | BC. BP. | CS | |||
REVILLA GOMEZ NURIA | BC. BP. | CS EU IN | |||
RICO SANCHEZ LEONOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
RILO MIRANDA IRENE | GC. GP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
ROMAN BAQUERO MARIA JUDIT | BC. BP. | CS EU | |||
RUIZ DE GAUNA ZUBIZARRETA ARRATE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
SAN MARTIN GAMBOA BATIRTZE | BC. BP. | CS EU | |||
SAN MILLAN DE CLASCA JAIONE | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
SANCHEZ SANCHEZ CRISTINA | BC. BP. | CS | |||
SANTAMARIA SANZ ITXASO | BP. | CS EU | |||
SEGUIN PEREZ MARIA BEGOÑA | BC. BP. | CS | |||
TISCAR GONZALEZ VERONICA | AC. AP. BC. BP. | CS | |||
UNANUE ARZA SALOA | BC. BP. | CS EU | |||
UNANUE MENDIGUREN ITXASO | BC. BP. | CS EU | |||
UNZALU LERMA EKHIÑE | AP. BP. | CS EU | |||
URIBARREN DOMINGUEZ AITZIBER | AC. AP. GC. GP. | CS EU | |||
URRUZOLA IRAZUSTA AINHOA | GC. GP. | CS EU | |||
VILLAVERDE AGUIRRE VIRGINIA | BC. BP. | CS | |||
VIZUETE ALDAVE NAHIKARI | GP. | CS EU | |||
ZINKUNEGI ZUBIZARRETA NAGORE | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
ZUBIETA ALONSO LARRAITZ | BC. BP. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional