Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ACARREGUI GARALDE ARGIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
AGIRRE DIEZ MIREIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ALEJANDRO VADILLO ANA | BC. BP. | CS | | | | Si | |
ALONSO ALCONADA DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
BELOQUI GARCIA ANA | AC. | CS IN | | | | Si | |
CARRAL TELLITU NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
CIRIZA ASTRAIN JESUS | AC. AP. | CS IN | | | | Si | |
ECHEAZARRA ESCUDERO LEYRE | AC. AP. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
GARATE LETONA ANE | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA ORUE ITXASO | AC. | CS EU | | | | Si | |
GARTZIANDIA LOPEZ DE GOIKOETXEA OIHANE | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
GONZALEZ PUJANA AINHOA | AC. AP. | CS EU IN | | | | Si | |
GORRITI PEREZ JANIRE | AC. | CS EU | | | | No | |
GURRUCHAGA IRIBAR HARITZ | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | Si | |
HERRAN MARTINEZ ENARA | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
IBARRA GARCIA EGUZKIÑE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LLORENS VILLAR YANIRE | AC. AP. | CS | | | | Si | |
LOPEZ MENDEZ TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LOPEZ PICADO AMANDA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LOZANO FERNANDEZ CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MACHO AZKARATE TATIANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MARTINEZ CENGOTITABENGOA MONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
MORAZA GARCIA LIBE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
OMAR ONAINDIA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
POZO RODRIGUEZ ANA DEL | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
PURAS OCHOA GUSTAVO | AC. | CS EU IN | | | | Si | |
SAENZ DEL BURGO MARTINEZ LAURA | AC. AP. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
SAGARDUY CRESPO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
SALVADOR MARTINEZ AIALA | AC. AP. | CS EU IN | | | | Si | |
SAN SEBASTIAN HURTADO MARIA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | | | | Si | |
SANTOS VIZCAINO EDORTA | AC. AP. | CS EU IN | | | | Si | |
URIONABARRENETXEA ZARRABE URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
VICARIO DE LA TORRE MARTA | AC. AP. | CS | | | | No | |
VILLATE BEITIA ANE ILIA | AC. AP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
MORILLAS LOROÑO HECTOR AUGUSTO | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ZABALETA UNANUE LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |