Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AXPE IZA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
BANDOS MARSHENKO TATYANA | BP. | CS IN | | | | |
BILBAO OLARRA PELLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
CUADRA GOIRI AINHOA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | |
DE GRACIA IGELMO JUAN | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | | | | |
GARAYO URABAYEN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
GARCIA REVILLA SARA | AC. GC. BC. BP. | CS IN | | | | |
GARCIA VERGNIORY MAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | |
GONZALEZ FERNANDEZ LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
JIMENO ROMERO PABLO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
LARREA CASADO UNAI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | |
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
LIZARRAGA OLANO JOANES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
LOPEZ EIGUREN ASIER | AC. GC. BC. | CS EU | | | | |
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | |
QUIJADA VAN DEN BERGHE MARINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA IVAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SARRIUGARTE ONANDIA PAULO | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SUBINAS ARGUIÑANO AINHOA | AC. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
TXOPERENA MATXIKOTE OIHANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | |
ULAZIA MANTEROLA ALAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
URCELAY OLABARRIA IRENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
VILLAMOR LOMAS ESTITXU | AC. AP. GC. BC. | CS EU IN | | | | |
ZABALLA PEREIRO ILARGI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
ZUBELTZU SESE JON | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ETXEZARRETA IBAÑEZ EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |