Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AJURIAGOGEASKOA MUSATADI GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AMADO IÑIGUEZ DE HEREDIA VIRGINIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
ANAYA GUTIERREZ RAMON MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
ASUA ABERASTURI IBON | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AUSIN MARTIN MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
BARRIO MARTIN ALVARO | AP. BP. | CS EU | | | | No | |
BAUTISTA GIL ESTHER | AC. GC. GP. | CS FR | | | | Si | |
BELARRINAGA EREÑO Ander | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BERMEJO SAN BUENAVENTURA ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BOROBIO CIORDIA ERICA | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
BOUZAS VILA LOURDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
CALONGE MAESTRO ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
CASADO ARZUAGA IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
CUESTA POU ADRIANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
DIEZ REGIL OSCAR | AC. AP. BC. BP. | CS | | | | No | |
EGIA RENTERIA IRATXE | BP. | CS EU | | | | Si | |
ELGEZABAL OTSOA DE TXINTXETRU AITZIBER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
FERNANDEZ DE MANUEL BEATRIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
FERNANDEZ DE ORTEGA ELEJALDE PAULA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
FERNANDEZ ITURBE ENERITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
FERNANDEZ TENA MARIA BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
FLORES URRIZA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA GRACIANTEPARALUCETA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GARCIA ROMAÑA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GOÑI ARANBURU IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GUTIERREZ BUSTILLO IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
INCHAUSTI MIANGOLARRA ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
IRIONDO ARRILLAGA MARIA IRATXE | GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
JIMENEZ REDAL RUBEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LOPETEGUI GALARRAGA ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LOPEZ DE TURISO MARTINEZ OLGA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
MARQUETA IBISATE SERGIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
MARTINEZ DE AGUIRRE ESCOBAR ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MENDIA HUERTOS JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MESANZA MORAZA AMAYA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MIGUEL RIOJA IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ORDOÑEZ ETXEBERRIA IÑAKI | AC. AP. | CS | | | | Si | |
OTAZUA BOLAÑOS IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
PEÑA LOPEZ LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PEREZ DEL NOTARIO LLORO DIEGO | AC. AP. GC. BC. | CS EU | | | | Si | |
PEREZ VIÑEZ MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
Rodríguez Miranda Álvaro | AC. AP. | CS FR IN | | | | No | |
RUIZ FERNANDEZ FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
TELLECHEA EGUZQUIZA IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
TORRE TOJAL LEYRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
Torres ENJUTO Alberto | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
URANGA AIZPURUA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
VALENCIA MARTINEZ DE ANTOÑANA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ARRATE BASABE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de euskera |
ELEXPE JAUREGI NAHIKARI | BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
GALLO LAYA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
INZA AGUIRRE ALEX | AC. GC. BC. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
LASARTE URQUIA AINARA | GC. BC. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |