Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ACOSTA CALVO JOSU | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
AGUIRREBALZATEGUI AZCARATE ANA JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
AIZPURU AYERBE MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ALTONAGA BEGOÑA BAKARNE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ALZOLA MOLINA AITOR | AP. GP. BP. | CS EU | | | | No | |
AMILBURU MARTINEZ ALBA JARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARRANZ OTAEGUI IKER | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | No | |
ARRIETA VALERO ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ASTOBIZA MONASTERIO ANIBAL | AC. AP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
AYERBE ELOLA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
AZKUNE TORRES JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
BARJOLA RAMOS NEREA | AC. AP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
CASTAÑOS SANTANDER AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
CURTO LOPEZ SAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
DIAZ SOTO DAVID | AC. GC. BC. | CS FR IN | | | | No | |
ERKIZIA ARANBURU AITOR | GC. GP. | CS EU | | | | No | |
GALVANY LARROUQUERE ALBERT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA OTERO ENARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
GARCIA RODRIGUEZ MARTA | AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
GARCIA ZABALETA OMAR | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | Si | |
GARMENDIA ITURRIA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GARMENDIA MUGICA JOANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
GOMEZ DE SEGURA ABRANTES MIKEL HENDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
GOMEZ GUTIERREZ JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
GONZALEZ-CASANOVA CAMACHO JOSE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GÜEMES MORENO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
HERRERA URQUIZU OTTO RENE | GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
HORNILLA PUERTAS SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
IMAZ ALIAS OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | Si | |
INURRIETA URMENETA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | | | | No | |
JIMENEZ MARTIN EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
JIMENEZ PAZOS BARBARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LA PARRA PEREZ PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | | | | No | |
LAFUENTE ALIAGA IRENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
LAS HERAS CUENCA JON | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
LAVILLA DE LERA JONATHAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LIÑERO REGLERO ANA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
LOIDI MACHO JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
MARQUEZ BENITEZ ESTHER | GC. | CS EU | | | | Si | |
MEABEBASTERRETXEA ARRONA JOSEBA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MENTXAKATORRE ODRIOZOLA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
MONTESINOS LLINARES LIDIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
MOSCOSO PEREZ MELANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MOTA RODERO JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MUÑOZ YEPES LUCIA | AP. GP. BP. | CS FR IN | | | | No | |
NUÑO DE LA ROSA GARCIA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | No | |
OLARIAGA AZKARATE ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
PERMUY MARTINEZ AIXA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
QUINTANA DOMINGUEZ IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | | | | No | |
REMENTERIA ARNAIZ ISKANDAR AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
RODRIGUEZ DE AUSTRIA GIMENEZ DE ARAGON ALFONSO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
SANCHEZ MARTINEZ JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
SIRVENT URQUIDI FRANCISCO MARTIN | AP. GP. BP. | CS | | | | No | |
TELLERIA ZUECO JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
TORRES ALDAVE MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
TXINTXURRETA LASKURAIN LIBE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ULAZIA MANTEROLA ALAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
USOZ CHIC MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
VARELA PEQUEÑO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
VAZQUEZ PUENTE UNAI | AC. GC. BC. | CS EU | | | | Si | |
VERGARA COSTAS JOSE ANTONIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ZABALETA IMAZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
ZILBETI PEREZ MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ANDUAGA BERROTARAN UXOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |
No acredita conocimiento de francés |
ANGULO DE LA CALLE JUAN JOSE | GP. BC. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
BEORLEGUI ZARRANZ DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
Castillo Arbaiza Miren Idoia | GC. GP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
DE JUAN FRANCO EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
GEREÑU ODRIOZOLA IDOIA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
GOMEZ CIFUENTES REBECA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
MEIJIDE DE LA FUENTE SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ORTEGA ANDRES MARINA | AC. GC. BC. | CS IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de euskera |
No acredita conocimiento de francés |
SIERRA ZAPIRAIN GALDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |