- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 613
- Departamento:
- Ingeniería Minera y Metalúrgica y Ciencia de los Materiales
- Perfil específico:
- Materias Específicas de Ingeniería
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ARECHABALETA GUENECHEA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
CABALLERO IBARLUCEA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CALVO CORREAS TAMARA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
DE HOYOS MARTINEZ PEDRO LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
EGUES ARTOLA ITZIAR | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FIDALGO MARIJUAN ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GAITERO REDONDO JUAN JOSE | BC. BP. | CS IN | ||||
GODINO FERNANDEZ LEIRE | AC. BC. BP. | CS | ||||
GONZALEZ GANDARA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDEZ RAMOS FABIO | AC. AP. GC. GP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
JIMENEZ DE ABERASTURI ARRANZ DORLETA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LARRAÑAGA ETXABE XABIER | GC. BC. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
LARRINAGA ALONSO PELLO | BC. BP. | CS EU IN | ||||
LEGARRA SAEZ ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
MORALES MATÍAS AMAIA | AP. GP. BP. | CS EU IN | ||||
PEREZ ACEBO HERIBERTO | AC. AP. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
QUANT COLON LAURA MARCELA | BC. BP. | CS IN | ||||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
SEQUEIROS ECHEVERRIA ANE | GC. BC. | CS EU IN | ||||
SERRANO LARREA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SILLERO ORTIGOSA LEYRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
TAPIA HERRERO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
TELLERIA ALLIKA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URDANGARIN URRUTIA JON ANDONI | GP. | CS EU | ||||
VICENTE ROJO ASIER | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
ZUZUARREGUI OLASAGASTI ANA | GC. GP. | CS EU IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva