- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 613
- Departamento:
- Ingeniería Minera y Metalúrgica y Ciencia de los Materiales
- Perfil específico:
- Materias Específicas de Ingeniería
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ARECHABALETA GUENECHEA ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
CABALLERO IBARLUCEA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CALVO CORREAS TAMARA | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
DE HOYOS MARTINEZ PEDRO LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
EGUES ARTOLA ITZIAR | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
FIDALGO MARIJUAN ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GAITERO REDONDO JUAN JOSE | BC. BP. | CS IN | |||
GODINO FERNANDEZ LEIRE | AC. BC. BP. | CS | |||
GONZALEZ GANDARA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDEZ RAMOS FABIO | AC. AP. GC. GP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
JIMENEZ DE ABERASTURI ARRANZ DORLETA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
LARRAÑAGA ETXABE XABIER | GC. BC. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
LARRINAGA ALONSO PELLO | BC. BP. | CS EU IN | |||
LEGARRA SAEZ ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
MORALES MATÍAS AMAIA | AP. GP. BP. | CS EU IN | |||
PEREZ ACEBO HERIBERTO | AC. AP. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
QUANT COLON LAURA MARCELA | BC. BP. | CS IN | |||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
SEQUEIROS ECHEVERRIA ANE | GC. BC. | CS EU IN | |||
SERRANO LARREA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SILLERO ORTIGOSA LEYRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
TAPIA HERRERO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
TELLERIA ALLIKA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
URDANGARIN URRUTIA JON ANDONI | GP. | CS EU | |||
VICENTE ROJO ASIER | BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
ZUZUARREGUI OLASAGASTI ANA | GC. GP. | CS EU IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional