- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 505
- Departamento:
- Economía Financiera II (Economía de la Empresa y Comercialización)
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALZIBARARETXULUAGA GOJENOLA JONE | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARTAZA ARISTONDO NAIARA | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AUSIN ARRUTI JOSUNE | GC. | CS EU FR IN | ||||
BASAÑEZ ZULUETA AIMAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DEUSTO IPIÑA LETICIA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ELETXIGERRA HERNANDEZ AINHIZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ERAUZQUIN RUBIO ANA | BC. BP. | CS EU | ||||
EREÑO INCERA FRANCISCO | BC. BP. | CS | ||||
ERKOREKA GONZALEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ESTEBANEZ MERINO IKER | GC. | CS EU | ||||
GARCIA DE GALDEANO ZUAZO LEYRE | BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALO CAMARERO JOSE FELIX | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GOTI ARALUCEA LEYRE | BC. BP. | CS FR IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
IBARRA SAINZ ESTIBALIZ | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
ITURRIOZ KARKOKLI JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ DE ARBINA UGALDE IÑIGO | AC. AP. | CS IN | ||||
LUPIAÑEZ CARRILLO LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MENDIZABAL LEIÑENA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
OLIVARES ECHEVARRIA ESTIBALIZ | AC. BC. | CS EU | ||||
OLIVARES ECHEVARRIA MIRIAM | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
PAYA RUIZ ALFREDO EUSEBIO | BC. BP. | CS EU | ||||
PEDRUELO JAUREGUI JOAQUIN | BP. | CS IN | ||||
PERMACH MARTIN JOSEBA JAKOBE | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
ROBLES ELORZA DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RODRIGO IZQUIERDO ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RODRIGUEZ LOPEZ ASIER | AP. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ MARTIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ROMAN ECHEVARRIA NADIA | BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHEZ CORCHERO MARIA ESTRELLA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANTOS LARRAZABAL JOSU | BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANZ MAGUNACELAYA MARTA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SARASOLA GANDARIASBEITIA LEIRE | BC. BP. | CS EU | ||||
UGARTEMENDIA GARRO PEDRO MARIA | GC. | CS EU FR IN | ||||
URKIOLA SALINAS ENEKO | BC. | CS EU | ||||
URRUTIKOETXEA ARRIETA BEÑAT | BC. BP. | CS EU | ||||
VALLEJO DE LA FUENTE EDER | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
VILLENA CAMARERO UNAI | BC. BP. | CS EU | ||||
VIÑAS GOMEZ ARANZAZU | BC. BP. | CS EU IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva