- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 505
- Departamento:
- Economía Financiera II (Economía de la Empresa y Comercialización)
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALZIBARARETXULUAGA GOJENOLA JONE | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARTAZA ARISTONDO NAIARA | AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
AUSIN ARRUTI JOSUNE | GC. | CS EU FR IN | |||
BASAÑEZ ZULUETA AIMAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DEUSTO IPIÑA LETICIA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
ELETXIGERRA HERNANDEZ AINHIZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ERAUZQUIN RUBIO ANA | BC. BP. | CS EU | |||
EREÑO INCERA FRANCISCO | BC. BP. | CS | |||
ERKOREKA GONZALEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ESTEBANEZ MERINO IKER | GC. | CS EU | |||
GARCIA DE GALDEANO ZUAZO LEYRE | BC. BP. | CS EU IN | |||
GONZALO CAMARERO JOSE FELIX | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GOTI ARALUCEA LEYRE | BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
IBARRA SAINZ ESTIBALIZ | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
ITURRIOZ KARKOKLI JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
LOPEZ DE ARBINA UGALDE IÑIGO | AC. AP. | CS IN | |||
MENDIZABAL LEIÑENA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
OLIVARES ECHEVARRIA ESTIBALIZ | AC. BC. | CS EU | |||
OLIVARES ECHEVARRIA MIRIAM | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
PAYA RUIZ ALFREDO EUSEBIO | BC. BP. | CS EU | |||
PEDRUELO JAUREGUI JOAQUIN | BP. | CS IN | |||
PERMACH MARTIN JOSEBA JAKOBE | AP. GP. BP. | CS EU | |||
ROBLES ELORZA DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
RODRIGO IZQUIERDO ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
RODRIGUEZ LOPEZ ASIER | AP. BP. | CS EU IN | |||
RODRIGUEZ MARTIN JESUS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ROMAN ECHEVARRIA NADIA | BC. BP. | CS EU | |||
SANCHEZ CORCHERO MARIA ESTRELLA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANTOS LARRAZABAL JOSU | BC. BP. | CS EU IN | |||
SANZ MAGUNACELAYA MARTA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
SARASOLA GANDARIASBEITIA LEIRE | BC. BP. | CS EU | |||
UGARTEMENDIA GARRO PEDRO MARIA | GC. | CS EU FR IN | |||
URKIOLA SALINAS ENEKO | BC. | CS EU | |||
URRUTIKOETXEA ARRIETA BEÑAT | BC. BP. | CS EU | |||
VALLEJO DE LA FUENTE EDER | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
VILLENA CAMARERO UNAI | BC. BP. | CS EU | |||
VIÑAS GOMEZ ARANZAZU | BC. BP. | CS EU IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional