- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 497
- Departamento:
- Economía Financiera I (Contabilidad y Administración de Empresas)
- Perfil específico:
- Contabilidad
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
AIZPUN ERRASTI LOREA | GC. GP. | CS EU | ||||
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BLANCO ZAITEGI GOIZEDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CISNEROS DEL MOLINO RAUL | BC. | CS | ||||
DEUSTO IPIÑA LETICIA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ELETXIGERRA HERNANDEZ AINHIZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ERAUZQUIN RUBIO ANA | BC. BP. | CS EU | ||||
EREÑO INCERA FRANCISCO | BC. BP. | CS | ||||
ERKOREKA GONZALEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ESTEBANEZ MERINO IKER | GC. | CS EU | ||||
GARCIA DE GALDEANO ZUAZO LEYRE | BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOÑI GORRIZ MARIA MERCEDES | AC. AP. | CS EU | ||||
ITURRIOZ KARKOKLI JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LANDA SAGASTI IÑAKI | AC. AP. GC. BC. | CS EU | ||||
LEZCANO CACHO IMANOL | AC. AP. | CS | ||||
LOPEZ DE ARBINA UGALDE IÑIGO | AC. AP. | CS IN | ||||
MARTINEZ RUIZ DE APODACA ANA | AC. AP. | CS | ||||
RANILLA ARIJA JUDIT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
RODRIGO IZQUIERDO ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
UGARTEMENDIA GARRO PEDRO MARIA | GC. | CS EU FR IN | ||||
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URRUTIKOETXEA ARRIETA BEÑAT | AC. BC. BP. | CS EU | ||||
VALLEJO DE LA FUENTE EDER | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
VARGAS MATOS CAROLINA | BP. | CS EU | ||||
ZUAZO BLAS KEILA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva