- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 564
- Departamento:
- Ingeniería de Comunicaciones
- Perfil específico:
- ETSI Bilbao
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | |||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||||
ALONSO GONZALEZ ERIK | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
ANGULO PITA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ARAUJO PARRA JOSE ANGEL | BC. BP. | CS EU | No | ||||
AYALA FERNANDEZ UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | Si | |||
AZCARATE BLANCO IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Si | ||||
AZKUNE ULLA MIKEL | GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
BARRUECO GUTIERREZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | No | |||
BILBAO MARON MIREN NEKANE | BC. BP. | CS EU | No | ||||
BILBAO QUINTANA IMANOL | BC. BP. | CS EU | No | ||||
CASADO MARTINEZ LUCIANO | GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
CASQUERO OYARZABAL OSCAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
CRISTOBO GUERRERO LEIRE | BC. BP. | CS EU | Si | ||||
DE LA PRESA DONADO HECTOR | BC. | CS EU IN | No | ||||
DEL SER LORENTE JAVIER | BC. BP. | CS IN | No | ||||
DIEZ SAMPAYO PABLO | AC. BC. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | No | |||
DOMINGUEZ LOPEZ DE LACALLE OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Si | ||||
ESCONDRILLAS UGARTONDO ALAZNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
FERNANDEZ ANDRES MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Si | ||||
GARAY URRUTIA JOAQUIN | BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | Si | |||
GARCIA ARROYO JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
GARCIA ETXEBARRIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
GIL ABAUNZA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
GOMEZ-CORNEJO BARRENA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
GONZALEZ OTERO DIGNA MARIA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
GORROCHATEGUI ARRONDO Eider | AC. GC. BC. | CS EU | No | ||||
HEREU MAYO JORDI | BC. BP. | CS | No | ||||
IDIGORAS LERTXUNDI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
LARRUSCAIN SARASOLA JASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Si | ||||
LATXIONDO OLABARRI NEREA | BC. BP. | CS EU | Si | ||||
LOPEZ NOVOA UNAI | AC. GC. BC. | CS EU IN | Si | ||||
LOPEZ ORBE IGOR | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
MARTIN VILLORIA FELIPE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
MARTINEZ SAEZ FERNANDO | AP. BP. | CS IN | Si | ||||
MATIAS FRAILE JON | BC. BP. | CS | No | ||||
MENDIOLA ALCARAZ ALAITZ | BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
MONTALBAN SANCHEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
MOREIRA CIRUELOS NAIARA | BC. BP. | CS | No | ||||
MUGUIRA URTUBI LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
ODRIOZOLA SUSTAETA IGOR | BC. BP. | CS EU | No | ||||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
PEÑA VALVERDE IVAN | BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
PEREZ BASANTE ANGEL LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Si | ||||
PEREZ MIGUEL CARLOS | AC. GC. GP. BC. BP. | CS | No | ||||
PINEDO ZAMALLOA CHRISTIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Si | ||||
RAMOS LARRINAGA MIKEL | BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
REDONDO SERRANO KOLDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | Si | ||||
REGUEIRO SENDEROS CRISTINA | BC. BP. | CS IN | No | ||||
SAIZ MACIAS EDUARDO | BC. BP. | CS IN | No | ||||
TABOADA PUENTE JANIRE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | No | ||||
UNANUE MENDIGUREN LANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
URTASUN GONZALEZ AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No | ||||
VARONA GOMEZ ROBERTO | BC. | CS | No acredita conocimiento de inglés | No | |||
ZABALA ALBERDI LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Si | ||||
ZABALETA GOITIA ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva