- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 15/04/2015
- Ordinal de la convocatoria:
- 134
- Departamento:
- Economía Aplicada IV
- Perfil específico:
- Métodos cuantitativos para la economia y la empresa
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ADIN URTASUN ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AIZPURUA ARRIANDIAGA LOURDES | GC. GP. | CS EU | |||
ALABORT AMUNDARAIN ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ALAYO ANASAGASTI MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALDASORO MARCELLAN UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
ALVAREZ ARAMBERRI JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
ALVAREZ GONZALEZ MARIA DEL ROSARIO | BC. BP. | CS | |||
AMENABARRO IRAOLA LANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AMORES CAMIRUAGA AINOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
APRAIZ IZA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARAMBURU ASURABARRENA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARANBURU AMIANO IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARESTI URIBE IÑAKI | AC. BC. BP. | CS EU | |||
ARROSPIDE ZABALA ENEKO | BC. BP. | CS EU | |||
ARTABE ECHEVARRIA ALAITZ | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARTIACH ESCAURIAZA MIGUEL MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
AZKUNAGA ELGEZABAL JUAN ANTONIO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
BAÑOS RODRIGO GUSTAVO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BARO YUBERO IZASKUN | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CASTILLO APRAIZ JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CHAMORRO ELOSUA ARRITOKIETA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
COBAS VALDES ALEIDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
CORRAL LAGE JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CUBAS DIAZ MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
DIAZ MENDOZA ANA CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
ELORRIETA MIGUEZ ANDIMA | BC. BP. | CS EU | |||
ERAUSQUIN RODRIGUEZ MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ESPARTA URIARTE PAULE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ESTEVAN MUGUERZA ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ETXEANDIA SOLAGUREN LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EZENARRO ARRIOLA ENETZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
GARAYETA BAJO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARCIA ALVAREZ MARIA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA ENRIQUEZ JAVIER | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
GARICANO OSINAGA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GARROTE CUESTA ITZIAR | BC. BP. | CS EU IN | |||
GOMEZ BOROBIA ISMAEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GUERENABARRENA CORTAZAR LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDO SARACHAGA GOIZALDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
IBARLUZEA BIKANDI NEREA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
INSUNZA ARANCETA GAIZKA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
ITURRATE MENDIETA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LABAIEN EGIGUREN IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LARENA ITURBE IÑAKI | BP. | CS | |||
LARRIETA RUBIN DE CELIS IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LERENA FERNANDEZ JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LOIDI MACHO JON | AP. GP. BP. | CS EU IN | |||
LOPETEGUI BUJAN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LOPEZ DE LACALLE BELTRAN DE HEREDIA JAVIER | AC. AP. GC. BC. BP. | CS IN | |||
LOPEZ MEABE MARTZEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MADARIAGA ORBE IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MADOZ MENDIOROZ AGUEDA | BC. BP. | CS EU | |||
MANERO GARCIA VICTOR MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
MANZANAL MURIEL MARIA TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTIN DOMINGUEZ ENEKO | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
MORANDEIRA ARCA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MOUJAHID MOUJAHID ABDELMALIK | GC. GP. BC. | CS FR | |||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PEÑA LANG MARIA BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PIZARRO IRIZAR MARIA CRISTINA | BC. BP. | CS EU IN | |||
RODRIGUEZ NUÑEZ ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SAEZ PEREZ JUAN JESUS | AC. AP. BC. BP. | CS IN | |||
SARRIONANDIA GURTUBAY CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
TEJEDOR NUÑEZ JORGE | AC. AP. GC. BC. | CS EU | |||
TELLECHEA GOYENECHEA ANA | BC. BP. | CS EU | |||
UNZUETA INCHAURBE AITZIBER | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
URIARTE GALLASTEGI NAIARA | BC. BP. | CS EU | |||
URQUIJO UGARTE JON | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
VEGA BAYO AINHOA | BC. BP. | CS EU IN | |||
VIDAL ITURRIOZ JOANA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
ZUBIZARRETA IRURE MIKEL | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN |
Datos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|---|---|---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||
ARNOSO MARTINEZ MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |
ARTEAGOITIA AGUIRRE ZELAI | BC. BP. | CS EU IN | No entrega fotocopia DNI o documento que acredite la nacionalidad |
ARTOLA YARZA LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |
AXPE ITURBE LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No abonar la tasa correspondiente |
Debe acreditar conocimiento de inglés | |||
CAZCARRO CASTELLANO IGNACIO | BC. BP. | CS FR IN | No presenta titulación requerida |
Debe acreditar conocimiento de inglés | |||
Debe acreditar conocimiento de francés | |||
Dávila IGLESIAS TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No abonar la tasa correspondiente |
Debe acreditar conocimiento de inglés | |||
GLOAGUEN URRUZOLA DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No presenta titulación requerida |
No presenta Declaración jurada | |||
No entrega fotocopia DNI o documento que acredite la nacionalidad | |||
Falta firma declaración jurada | |||
Debe acreditar conocimiento de francés | |||
GOMEZ PESCADOR IRUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |
LECUE SOLAUN PAUL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No presenta Declaración jurada |
REGIDOR RICO MARIANO | AP. GP. BP. | CS | No abonar la tasa correspondiente |
RIPA AZPURU EKAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No abonar la tasa correspondiente |
Debe acreditar conocimiento de euskera | |||
Debe acreditar conocimiento de inglés |