Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ANAYA GUTIERREZ RAMON MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | |
ANDRES ARANCETA ONINTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
ANDRES LUIS ALICIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | | | | |
ANGULO MARTINEZ MARTA | AC. AP. GP. BP. | CS | | | | |
ARANBARRI ERKIAGA JOSU | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | |
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
ARRIOLABENGOA ZUBIZARRETA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
BALLARIN FERRER DANIEL | AC. | CS | | | | |
BESNE TORRE PEDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | |
BORNAETXEA ESTELA TXOMIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | |
CAMINO ESTURO EDORTA MIRENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
CASADO ARZUAGA IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
CERRO CIA ITSASNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
DAVILA CABANILLAS NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
DE ROSA GIOLITO ENRIQUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
DIEZ ANGULO ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
ECHABE PEREZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | |
EPELDE BERAZA ANE MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
FERNANDEZ DE ARROYABE HERNAEZ PABLO | AC. GC. BC. | CS IN | | | | |
GARAY AGINAGALDE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
GARCIA GARCIA JESUS HORACIO | AC. AP. | CS | | | | |
GOMEZ LENDE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
GOYENAGA ELIAS NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
INSUNZA LEJARCEGUI JUAN MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | |
ITURREGUI TORRE ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
MARTINEZ SAINZ IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
OLIVA CAVERO MIREN NEKANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
PALACIOS AGUNDEZ IGONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
PALMEIRO ANASTACIO RICARDO JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
PARRA MARTIN SURIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SANTOS ELLAKURIA IBONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | |
SORIA JAUREGUI ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SUDUPE ZABALO XANTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
URKIDI AZKARRAGA LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
ZUBIZARRETA GUERENDIAIN ANE MIREN | GC. GP. BC. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
CASTELLANO CALVO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |