Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ACARREGUI GARALDE ARGIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
AGUADO URETA SAIOA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
AGUIRRE ARRESE MIREN | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | Si | |
AGUIRREURRETA ALONSO ZIORTZA KATHERINE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
AIZPURUA LARIZ JUNE | GC. GP. | CS EU | | | | No | |
ALBAREDA MARTINEZ AROA | AC. AP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ALBERRO OSA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ALDABA AREVALO ENEKO | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | | | | Si | |
ALVAREZ ALIJAS BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ALVAREZ LOPEZ MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | Si | |
ARIAS ECHEVERRIA LEIRE LIDIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | | | | No | |
ARRASTIA BASALO MIREN IOSUNE | GC. | CS | | | | No | |
BADIOLA ARAMENDI EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BASTIDA SAIZ IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BILBAO GARAY ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BOUKHA GHAZI-JERNITI ZOUHAIR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | | No acredita conocimiento de inglés | | Si | |
CASTELLANOS RUBIO IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
CONDE MENDIZABAL EGOITZ | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
DIOSDADO MIGUELTORENA SAIOA | GC. GP. | CS EU | | | | No | |
EGUES ARTOLA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ERDOCIA IRIARTE XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
ETXABE TELLERIA JULEN | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
ETXEBERRIA ALTUNA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
FERNANDEZ OYON XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
FORMOSO ESTENSORO ELENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
FUERTES SANCHEZ MARIA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GARCIA ASTRAIN CLARA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
GARMENDIA MAYLIN MAIALEN | GC. GP. | CS EU | | | | No | |
GOMEZ LASERNA OLIVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
GONZALEZ BURGUERA IMANOL | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GONZALEZ DE SAN ROMAN MARTIN ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
GONZALEZ GANDARA EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
GONZALEZ SAENZ MARIA | AC. AP. | CS IN | | | | Si | |
GUTIERREZ CACERES JUNCAL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
IRURE YOLDI AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ITURRONDOBEITIA ELLACURIA MAIDER | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
LAPUERTA QUINTANILLA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LARRAÑAGA AGIRRE OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LAZKANO NAVARLAZ ANE ELIZABET | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
LEIBAR PALACIOS URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LOPEZ DE LAORDEN CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
LOPEZ DE MATURANA GARMENDIA RAKEL | GC. GP. | CS IN | | | | No | |
MASDEU MARGALEF CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MENDIGUTXIA MANRIQUE JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MENENDEZ RUIZ AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MOLIAS MURCIANO SOFIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
OCHOA DIEZ ZELAI | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
OLAIZOLA ALVAREZ YURRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ORMATEGUI OYARZABAL NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ORTUZAR IRAGORRI MARIA ARRITOKIETA | AP. GP. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ORUE DAÑOBEITIA ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
PAMPIN BLANCO ROSA MARIA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
REZABAL ASTIGARRAGA ELIXABETE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
ROJO ARREGUI IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
SAGARTZAZU AIZPURUA MAIALEN | AC. GC. GP. BC. | CS EU | | | | No | |
SAGASTI SEDANO ARIANE | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SARALEGI OTAMENDI AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
SARDON MUGURUZA HARITZ | GC. GP. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
UGARTE SORALUCE LORENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
URIA PUJANA UXUE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
URRUZUNO GUIU IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
VALLE GARCIA MARIA BLANCA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
VARA SALAZAR YOSU ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
VELOSO FERNANDEZ ANTONIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
VICENTE ROLLAN JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
Villar Arango Laura | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ZABALA UNCILLA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ZABALETA ARTETXE SOIARTZE | BC. BP. | CS EU | | | | No | |
Zubia Olascoaga Aizpea | AC. GC. GP. | CS EU IN | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
LAKUNTZA IRIGOIEN OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
LUENGO VILUMBRALES CRISTINA | AC. AP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No alega la titulación requerida |