- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 223
- Departamento:
- Ingeniería de Sistemas y Automática
- Perfil específico:
- ETSI Bilbao
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Actualmente no se dispone de información
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ACHIRICA GORDO ROMAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ALIENDE URRUTIA USUE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALONSO GONZALEZ ERIK | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARAMBARRI BASAÑEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | Debe acreditar conocimiento de francés | |
ARANZABAL SANTAMARIA ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARGANDA CARRERAS IGNACIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | |||
ARREDONDO LOPEZ DE GUEREÑU IÑIGO | BC. BP. | CS EU IN | |||
ASENSIO DE MIGUEL FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AYALA FERNANDEZ MAIDER | BC. BP. | CS EU IN | |||
BADILLO FERNANDEZ INARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BALLARIN ZABALA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BARTUREN HERAS IGOR | BP. | CS | |||
BASTERO RIVALLO IÑIGO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BENGOA GANADO PABLO | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BILBAO QUINTANA IMANOL | BC. BP. | CS EU | |||
BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA IÑAKI | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
BRIZ BLANCO ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CARRASCAL LECUMBERRI EDORTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CASADO MANSILLA DIEGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | Debe acreditar conocimiento de francés | |
CASQUERO OYARZABAL OSCAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
CENGOTITABENGOA FERNANDEZ LUIS MARIA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | |||
Cereceda Moris Eneko | AC. GC. BC. BP. | CS | |||
CRISTOBO GUERRERO LEIRE | BC. BP. | CS EU | |||
DE LA PRESA DONADO HECTOR | BC. | CS EU IN | |||
DEL SER LORENTE JAVIER | BC. BP. | CS IN | |||
ECHEGARAY LOPEZ GORETTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
EGIA RENTERIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EGUES ARTOLA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EGUIRAUN MARTINEZ HARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ESTEVEZ SANZ JULIAN | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | |||
ETXEGARAI MADINA AGURTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
FERRO VAZQUEZ JESUS JAVIER | BC. BP. | CS | |||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
GARCIA ETXEBARRIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA VILLALOBOS JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GOMEZ CRESPO DIEGO | AP. BP. | CS | |||
GOMEZ-CORNEJO BARRENA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GONZALEZ PEREZ JOSE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
IBARRA BASABE EDORTA | BC. BP. | CS EU IN | |||
ITURRATE MENDIETA MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LARREA CASADO UNAI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
Larrea Sukia Mikel | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LARRUCEA URIARTE XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LARRUSCAIN SARASOLA JASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
LARZABAL BALERDI EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPEZ ROPERO IRAIDE | AP. GP. BC. | CS EU | |||
LOPEZ SENDEROS VICTOR MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
Mancisidor Barinagarrementeria Aitziber | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ AGUIRRE MIREN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ RODRIGUEZ RAQUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
MATA CANTON SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MATALLANA FERNANDEZ ASIER | BC. BP. | CS | |||
MORENO FERNANDEZ DE LECETA AITOR | AC. AP. BP. | CS | |||
MOTIS PUERTA CARLOS | BC. BP. | CS | |||
MUGUIRA URTUBI LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
MUTUBERRIA IBARRA CESAREO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
NUÑEZ GONZALEZ JOSE DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
OÑEDERRA LEYARISTI OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ORDOÑEZ ZARAGOZA IMANOL | BC. BP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
ORTIZ DE ZARATE ONAINDIA EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
PEREZ BASANTE ANGEL LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
PEREZ MIÑANA ELENA | BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
PICON RUIZ ARTZAI | BP. | CS IN | |||
PLANAS FULLAONDO ESTEFANIA | BC. BP. | CS EU IN | |||
PRIEGO REMENTERIA RAFAEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
REDONDO SERRANO KOLDO | BC. BP. | CS | |||
SAENZ DE UGARTE BALZA MARKEL | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SALEGI GORROTXATEGI MIREN | AC. GC. GP. BC. | CS EU | |||
SANZ MARTINEZ ASIER | BP. | CS EU | |||
SESAR GIL IÑIGO | BC. BP. | CS EU IN | |||
SEVILLANO BERASATEGUI MARIA GORETTI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
SOBRON POLANCOS IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
TABOADA PUENTE JANIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
URRUZOLA MORENO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | Debe acreditar conocimiento de francés | ||
VALERA GARCIA JUAN JOSE | BP. | CS | |||
VARONA GOMEZ ROBERTO | BC. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
VILLA LANDA YERAY | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional