Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AXPE IZA ENEKO | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
BELAUSTEGI BEDIALAUNETA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
DE DIOS FERNÁNDEZ EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
ESTEBAN TERRADILLOS RAQUEL | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
ETXANIZ TESOURO IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
FERNANDEZ PRIETO ANARTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
FERREIRO ARDIONS MANUEL | AC. AP. GC. BC. | CS | | | | Si | |
GARCIA ABAD ROCIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
GOMEZ CALVO ERIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GUTIERREZ SAIZ IMANOL | AC. BC. BP. | CS | | | | No | |
HIDALGO GARCIA SARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
IPIÑA VIDAURRAZAGA ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MADARIETA REVILLA BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MIMENTZA MARTIN JANIRE | AC. AP. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MINGUEZ BLASCO RAUL | AP. GP. BP. | CS IN | | | | Si | |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
PAREJA ALONSO ARANZAZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PENCHE GONZALEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | No | |
Rodriguez Loinaz Gloria | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
SUBINAS ARGUIÑANO AINHOA | AC. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
URIEN CRESPO MIREN JOSUNE | GC. GP. | CS EU | | | | No | |
ZABALLA PEREIRO ILARGI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ARANA URBIETA LIDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
CAMINO ESTURO EDORTA MIRENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ETXEZARRETA IBAÑEZ EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de inglés |
MARTINEZ CENGOTITABENGOA MONICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
MIGUEZ CANO FATIMA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA IVAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
RODRIGUEZ ASEGUINOLAZA JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ULAZIA MANTEROLA ALAIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |