- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 158
- Departamento:
- Lengua Vasca y Comunicación
- Perfil específico:
- Euskera Técnico
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ADAN BERRETEAGA IÑIGO | BC. BP. | CS EU | ||||
AIESTARAN ETXABE JOKIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ALKORTA AGIRREZABALA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALTUNA DIAZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
APARICIO ALVAREZ MARINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ARANBERRI MONASTERIO NORA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARIZTIMUÑO LOPEZ BORJA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARROITA AZKARATE IZARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARTEACH URIARTE IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARTETXE SARASOLA MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU FR IN | ||||
AYERBE SUDUPE MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BABIANO LOPEZ DE SABANDO MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BELOKI LIZARRALDE LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BERRO URRIZELKI ANE | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BUENO BERRIDI ANE MIREN | AP. GC. GP. BP. | CS EU | ||||
Diaz de Gereñu Lasaga Leire | AC. AP. | CS EU | ||||
DUGUINE HARISTOY MAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
EGAÑA ECHEVERRIA IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
EGURTZEGI MARTINEZ ANDER | AC. AP. | CS EU | ||||
ELIZALDE ESTENAGA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EPELDE CENDOYA IRANTZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESPARTA URIARTE JOANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESPARZA MARTIN IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ESTARRONA IBARLOZA AINARA | AC. GC. GP. | CS EU | ||||
ETXEBARRIA AGUNDEZ AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ETXEBERRIA RAMIREZ ISABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EZQUERRO INSAGURBE LEIRE | AC. AP. | CS EU | ||||
GANDARA SORARRAIN ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GANDARIAS ISPIZUA LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARMENDIA MUGICA JOANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ DIOS ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
GURRUTXAGA MUXIKA ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IBARLUZEA SANTISTEBAN MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
IBARRA GARCIA LEIRE | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | ||||
Iglesias Chaves Aitor | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IÑURRIETA URMENETA USOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
IRAOLA AZPIROZ MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ISPIZUA HORMAETXEA JUAN JOSE | AC. BC. | CS EU | ||||
JAKA IRIZAR AIORA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
KORTAZAR BILLELABEITIA PAULO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
Krajewska Dorota Urszula | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LARRAZA ARNANZ SAIOA | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | ||||
LAUZIRIKA LAFUENTE ITSASNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOIDI LABANDIBAR UDANE | AC. AP. GC. GP. BP. | CS EU IN | No acredita conocimiento de francés | |||
LUJANBIO BEGIRISTAIN OIHANA | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
MANIAS MUÑOZ ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MANIAS MUÑOZ MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MANTEROLA AGIRRE IULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTIN ETXEBESTE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MATEO ARCOS AINTZANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
MONREAL ZARRAONANDIA HARITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
MORENO ZUBELDIA MAIALEN | GC. GP. | CS EU FR | ||||
MOUNOLE HIRIART- URRUTY CELINE | AC. GC. BC. | CS EU FR | ||||
MUGURUZA ASEGUINOLAZA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MUNARRIZ IBARROLA AMAIA | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | ||||
NOGUERAS BERRA ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ODRIA TUDANCA ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ONDARRA ARTIEDA AINARA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
ORONOZ ANCHORDOQUI MARIA BELEN | AC. GC. | CS EU | ||||
OTEGUI ARAMBURU MARIA ICIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PADILLA MOYANO MANUEL | AC. AP. GC. BC. | CS EU FR IN | ||||
PASTOR SANTAMARIA LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
Reguero Ugarte Urtzi | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RETOLAZA GUTIERREZ IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ MIÑAMBRES PALOMA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ROMAN ETXEBARRIETA GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANTACILIA SALVADOR EKAITZ | AC. AP. GC. GP. | CS EU | ||||
SERRANO MARIEZKURRENA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
TEJERA BOLLAIN ROBERTO | BC. BP. | CS EU | ||||
ULIBARRI ORUETA KOLDO | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
UNAMUNO GOIRIENA LOREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
UNAMUNO REMENTERIA ELENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URIBE-ETXEBARRIA LETE OXEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URQUIJO AYERDI MIKEL | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
VALVERDE RODRIGUEZ JAIME | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
ZENARRUZABEITIA ALONSO LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ZUBELDIA ARRUABARRENA LARRAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ZULOAGA SAN ROMAN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva