Campeonato de invierno Campus de Gipuzkoa 2023-2024
Inscripciones
En la nueva aplicación del Servicio de Deportes
Abierto el plazo de inscripción
Abierto el plazo de inscripción
- En deportes individuales y parejas: metiendo el usuario LDAP y contraseña (luego clickar a la izquierda en 'inscripción competición).
- En competiciones de equipos: Lo tiene que hacer el/la delegado/a del equipo. En la aplicación click-ar en 'Competición'-'Registro de club de competiciones', ya que primero el/la delegado/a tiene que crear un club. Para añadir jugadores, antes de inscribirlos todos/as los/as participantes tienen que haber entrado uno por uno antes en el aplicativo (aunque sea una vez, metiendo su usuario LDAP y contraseña).
Competición
Los días concretos de competición se informarán más adelante. Los partidos no ocuparán todos los días de la semana.
DEPORTE | ÚLTIMO DÍA INSCRIPCIÓN | FECHA COMPETICIÓN | LUGAR | |
---|---|---|---|---|
Competiciones con plazo de inscripción abierto | ||||
BALONCESTO 3X3 | Femenino | 31 de enero | 7 de febrero | Atlético San Sebastián |
Masculino | ||||
CESTA PUNTA INDIVIDUAL | Femenino | 31 de enero | 8 de febrero | Carmelo Balda Pilotalekua |
Masculino | ||||
HERRI KIROLAK: SOKATIRA 4 | Femenino | 31 de enero | 5 de febrero | Atlético San Sebastián |
Masculino | ||||
RECOGIDA DE MAZORCAS INDIVIDUAL | Femenino | 31 de enero | 5 de febrero | Atlético San Sebastián |
Masculino | ||||
Competiciones con plazo de inscripción cerrado | ||||
AJEDREZ | 23 de octubre | 31 de octubre | Facultad Derecho | |
BALONCESTO | Femenino | 30 de octubre | 9 de noviembre | Atlético San Sebastián |
Masculino | 8 de noviembre | |||
BALONMANO | Femenino | 20 de noviembre | 29 de noviembre | Atlético San Sebastián |
Masculino | ||||
FRONTENIS DOBLES | Femenino | 16 de octubre | 24 de octubre | Añorga KKE |
Masculino | 25 y 26 de octubre | |||
FÚTBOL 7 | Femenino | 16 de octubre | 24 de octubre | Añorga KKE |
Masculino | 25 y 26 de octubre | |||
FÚTBOL SALA | Femenino | 28 de noviembre | 14 de diciembre | Polideportivo Pío Baroja |
Masculino | 11, 12 y 13 de diciembre | |||
PÁDEL | Femenino | 6 de noviembre | 17 de noviembre | Instalaciones UPV/EHU Zayas |
Masculino | 16 de noviembre | |||
PALETA GOMA PAREJAS | Femenino | 20 de noviembre | 1 de diciembre | Añorga KKE |
Masculino | ||||
PELOTA MANO INDIVIDUAL | Femenino | 20 de noviembre | 28 de noviembre | Añorga KKE |
Masculino | ||||
PELOTA MANO PAREJAS | Femenino | 20 de noviembre | 27 de noviembre | Añorga KKE |
Masculino | ||||
RUGBY | Femenino | 20 de noviembre | Del 27 de noviembre al 1 de diciembre | Atlético San Sebastián |
Masculino | ||||
TENIS INDIVIDUAL | Femenino | 6 de noviembre | 14 de noviembre | Instalaciones UPV/EHU Zayas |
Masculino | 13 de noviembre | |||
TENIS DOBLES | Femenino | 6 de noviembre | 14 de noviembre | Instalaciones UPV/EHU Zayas |
Masculino | 13 de noviembre | |||
TENIS DE MESA | Femenino | 30 de octubre | Del 6 al 10 de noviembre | Atlético San Sebastián |
Masculino | ||||
VOLEIBOL | Femenino | 23 octubre | 30 de octubre | Atlético San Sebastián |
Masculino |