- Convocatoria:
- 2022/2024
- Fecha de convocatoria:
- 26/09/2022
- Ordinal de la convocatoria:
- 69
- Departamento:
- Electricidad y Electrónica
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- Grado en Matemáticas
- Grado en Ingeniería Informática de Gestión y Sistemas de Información
- Grado en Ingeniería Electrónica
- Grado en Ingeniería Informática
- Doble Grado en Física y en Ingeniería Electrónica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
AMEZKETA RODRIGUEZ ENERITZ | BP. | CS EU | |||
ANUZITA ZIARRETA AMAIA | BC. BP. | CS EU IN | |||
CALDERON RUIZ VIRGINIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DE VELASCO VAZQUEZ MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
EGUILEOR ISLA NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
ELEJAGA ESTIBALLES ANDER | BC. BP. | CS EU IN | |||
ETXEBERRIA ETXANIZ MALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GABIRONDO LOPEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARDEAZABAL MARTINEZ DE ESPRONCEDA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARMENDIA ORBEGOZO ASIER | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GUTIERREZ ZABALLA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPEZ ZORRILLA ASIER | BC. BP. | CS EU IN | |||
MARTIN ALLENDE FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PEREDA AGIRRE IKER | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RUIZ COLMENARES JON ANDER | BP. | CS EU IN | |||
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Datos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|---|---|---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||
ELEJALDE ITURBE ENAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No presenta la titulación específica requerida |
FRANCO VEIGA DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No presenta la titulación específica requerida |
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No presenta la titulación específica requerida |
GANTXEGI AGIRRE ARITZ | GC. | CS EU | No presenta la titulación específica requerida |
GONZALEZ IGLESIAS JOSE LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | No presenta la titulación específica requerida |
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | No presenta la titulación específica requerida |
ORMAZA OLASKOAGA URAITZ | BC. BP. | CS EU | No presenta la titulación específica requerida |
No presenta titulación requerida | |||
SASIAIN GARCIA JORGE | BC. BP. | CS IN | No presenta la titulación específica requerida |
Debe acreditar conocimiento de inglés | |||
SUAREZ FERNANDEZ BEGOÑA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |