- Convocatoria:
- 2022/2024
- Fecha de convocatoria:
- 26/09/2022
- Ordinal de la convocatoria:
- 248
- Departamento:
- Escultura y de Arte y Tecnología
- Perfil específico:
- Escultura
- Tipo de bolsa:
- Doctor
- Áreas de la titulación del doctorado:
- Teoría, análisis y crítica de las Bellas Artes
- Requisitos específicos de acceso:
- Código específico de UNESCO: 6203.09.-ESCULTURA
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ASTARLOA IZARRA ESTHER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | X | |||
BARKATE BARREIRO NADIA | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DEL CASTILLO AIRA NAIA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
FIDALGO ALDAY IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FIGUERES ORTIZ PAU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
GONZALEZ FRANCES ABIAN | BC. BP. | CS | X | |||
ISASI ARCE MIRIAM | AC. AP. GC. BC. BP. | CS | ||||
ITURBE MARTIN ZIGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
MIRANDA BERASATEGI OLAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MUÑOZ BETEGON LEIRE | BC. BP. | CS EU | X | |||
RUEDA FERNANDEZ LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SASIAIN CAMARERO-NUÑEZ ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU |
Datos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|---|---|---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||
AGIRRE EGIBAR JULEN | GC. BC. | CS EU | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
EGUREN GOIKOURIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita el cumplimiento del requisito específico requerido |
No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido | |||
No presenta titulación requerida | |||
IRULEGI LOPEZ AITOR | BC. BP. | CS EU | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
JIMENO BADIOLA MARIA LIDIA | BC. BP. | CS | No presenta titulación requerida |
No acredita el cumplimiento del requisito específico requerido | |||
No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido | |||
No abonar la tasa correspondiente | |||
NAVERAN URRUTIA ISABEL DE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
No acredita conocimiento de inglés | |||
OTXOTEKO OLAZABAL MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
No acredita conocimiento de euskera | |||
SANCHEZ DIEZ IMANOL | BC. BP. | CS EU | No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido |
SILES CEBALLOS LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No presenta titulación requerida |
No presenta la titulación en el área de conocimiento requerido | |||
No acredita el cumplimiento del requisito específico requerido |