- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 192
- Departamento:
- Periodismo II
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
AGIRRE MAIORA ANTXOKA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AGUIRRE LARRETA ANAITZE | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALBERDI SARDUI IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ALBIZU RODRIGUEZ ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ALDALUR AZPILLAGA MALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARAOLAZA ARRIETA OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ARMENTIA MARIN LIERNI | BC. BP. | CS EU | |||
ARRIAGA AZCARATE TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARTETA ESNAL TAIDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
BIDETXEA ERCORECA IÑIGO | BC. BP. | CS EU | |||
DE ECHEGARAY EIZAGUIRRE LAZARO JESUS | AP. GP. BP. | CS | |||
DEL AMO CASTRO ION ANDONI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
DEOGRACIAS HORRILLO MARIA JOSE | BC. BP. | CS EU | |||
DIAZ ECHARRI OIANE | BC. BP. | CS | |||
Díez Álvaro Gorka | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
DOXANDABARATZ OTAEGUI BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
EGEA ELGUEZABAL SONIA | BP. | CS | |||
EGUSKIZA SESUMAGA LEYRE | BC. BP. | CS EU IN | |||
EGUZKITZA MESTRAITUA GAIZKA | BC. BP. | CS EU | |||
EIZMENDI IRAOLA MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ELEZGARAI IBAÑEZ IMANOL | BC. BP. | CS EU | |||
ESQUISABEL LARRAÑAGA MARIA IDURRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ETXENAGUSIA ATUTXA Mª BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
EZKURDIA ARTEAGA GABIREL KOLDOBIKA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
FERNANDEZ MONJE XABIER | BC. BP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
FERNANDEZ MUERZA ALEJANDRO CARMELO | BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
FERRERAS RODRIGUEZ EVA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GARCIA CRESPO LAURA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | |||
GARMENDIA ITURRIA HARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GASTACA EGUSQUIZA IGNACIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GOIKOETXEA PEREZ ANDER | BC. BP. | CS EU | |||
GOMEZ UNZUETA TELMO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GONZALEZ SAEZ ARRATE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GUTIERREZ CUESTA JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
ISPIZUA HORMAETXEA JUAN JOSE | AC. GC. BC. | CS EU | |||
JUNGUITU DRONDA MAITANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | |||
KORTAZAR BILLELABEITIA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LANDABURU CORCHETE AMAIA | GP. BP. | CS EU FR IN | |||
LOITI RODRIGUEZ SARA | BC. BP. | CS EU | |||
MALAINA MARTINEZ GUILLERMO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MANIAS MUÑOZ ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MANIAS MUÑOZ MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MARTIN ETXEBESTE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ DE COMPAÑON REMIREZ REBECA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MERCHAN MOTA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MIMENZA CASTILLO LIBE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MINTEGUIA BEASCOA HANNOT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
MIRANDA BERNABE EZTIZEN | BC. BP. | CS EU IN | |||
MORALES GONZALEZ LEIRE DEIENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
MUGICA CHAO ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
OLEAGA CASADO MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
OLVEIRA ARAUJO RUBEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
ORBEGOZO TERRADILLOS JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PAGADIGORRIA RUIZ AINTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
PÉREZ VIRTUS ANDER | AC. AP. BC. BP. | CS | |||
PINEDA MARTINEZ PAULA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PINTADO LOBATO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
POZO MONTES YAIZA | BC. BP. | CS EU | |||
PRADOS RODRIGUEZ MARIA REYES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RODRIGUEZ RODRIGUEZ IZASKUN | BC. BP. | CS EU | |||
RUBIO ITURRIA MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RUIZ ARANGUREN MARIA | BC. BP. | CS EU | |||
SANTAMARIA BARINAGARREMENTERIA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SANZ ARRANZ JOSE IGNACIO | BC. BP. | CS EU IN | |||
SORONDO SALAZAR DENNIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
UNDA ENDEMAÑO ANNETTE | BC. BP. | CS EU | |||
URCOLA ECEIZA EIDER | BC. BP. | CS EU | |||
URETA GARCIA MIRIAM | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
URKIDI FERNANDEZ LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
VAZQUEZ MENDOZA CRISTINA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VELTE MORAN SAMARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
VINK LARRUSCAIN NAIARA | AC. GC. BC. | CS EU | |||
VIÑALS BLANCO ANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
VIÑAS SANCHO PABLO | BC. BP. | CS | |||
ZELAIA BOLINAGA KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ZORITA AGUIRRE ITZIAR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ZUBIA GALLASTEGUI MARIA BEGOÑA | AC. GC. BC. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional