- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 178
- Departamento:
- Matemática Aplicada y Estadística e Investigación Operativa
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALVAREZ ARAMBERRI JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
ANTON BALERDI ELENE | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
APRAIZ IZA JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARMENTIA GALAN GORKA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRAIZA ARAMENDIA MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRIETA CORTAJARENA IERA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRILLAGA MITXELENA JON ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARCENA PETISCO JON ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARO YUBERO IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARRIO BERAZA IRANTZU | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BILBAO ALBERDI OIER ION | BC. BP. | CS EU | ||||
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CARREÑO LOPEZ ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | No acredita conocimiento de inglés | No acredita conocimiento de francés | |
CARREÑO MADINABEITIA SHEILA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CASTILLO APRAIZ JULEN | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CITORES MARTINEZ LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DE LAS HERAS KEREJETA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DIEZ IZAGIRRE XUBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ELOLA ARTANO ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ERKIZIA ESCOLANO GAIZKA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ ANDRES MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ BERTOLIN AINGERU | BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERRO VAZQUEZ JESUS JAVIER | BC. BP. | CS | ||||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
GAGO CARRO IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GAITERO REDONDO JUAN JOSE | BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
GARAYO URABAYEN ENEKO | BC. | CS EU | ||||
GARCIA ARROYO JOSE LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
GARCIARENA HUALDE UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GARICANO OSINAGA XABIER | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
GODINO FERNANDEZ LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ DE MARISCAL ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ IGLESIAS JOSE LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ TORRE IVAN | AC. AP. | CS IN | ||||
IBARRECHE MENDIA JOSE IGNACIO | AP. GP. BP. | CS | ||||
IÑIGUEZ GOIZUETA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
IPARRAGIRRE LETAMENDIA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IRADIER GIL ENEKO | BC. | CS EU | ||||
ISASI LIÑERO IRAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOBATO IZAGIRRE AMAIA | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOPEZ ZORRILLA ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MALAINA CELADA IKER ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MERIDA SANZ DAVID | BC. BP. | CS EU | ||||
MOUJAHID MOUJAHID ABDELMALIK | AC. GC. GP. BC. | CS FR | ||||
MUNIAIN IZAGUIRRE PERU | BC. BP. | CS EU IN | ||||
MUÑOZ MATUTE JUDIT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
NUÑEZ GONZALEZ JOSE DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ORTEGA MARTIN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
QUEVEDO BAQUERIZO ELENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
QUIJADA VAN DEN BERGHE MARINA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
RIVERA GONZALEZ JON ANDER | BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGO ARRIZABALAGA IRATI | BC. BP. | CS EU | ||||
ROMERO ANTON IDOIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ROMERO ANTON NAIARA | BC. BP. | CS EU | ||||
SAGARDUY EREÑO MIKEL | BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
SALDAÑA MULERO GAIZKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SANCHO ERKIZIA ANA | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
SOBRON POLANCOS IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SOUSA SANCHEZ KEPA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
UBARRETXENA BELANDIA ARITZ | GC. GP. | CS EU | ||||
ULAZIA MANTEROLA ALAIN | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
UNZUETA INCHAURBE AITZIBER | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
URBIETA GALARRAGA MATTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URIA ALBIZURI JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
URIARTE OTAZUA URTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ZORNOZA INDART ANDER | GC. BC. | CS EU IN | ||||
ZUBIZARRETA IRURE MIKEL | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | ||||
ZUMETA OLASKOAGA LORE | BP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva