- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 122
- Departamento:
- Filología Hispánica, Románica y Teoría de la Literatura
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ABURTO GONZALEZ NEREA | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALAVA CARRASCAL MARIA EUGENIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ALBERT LLACER MARIA MERCEDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ALONSO ALCONADA SORAYA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AMORES FUSTER MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
APERRIBAY BERMEJO MAITE | AC. | CS EU IN | ||||
ARIAS RUEDA RUBEN ANGEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ARROITA AZKARATE IZARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRUTI ECHEVERRIA NEREA | AC. GC. | CS EU IN | ||||
ATUTXA ORDEÑANA IBAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BARBATO LUCIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BASAÑEZ BARRIO ENDIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
BERAMENDI ARANZADI ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BILBAO RUIZ JAVIER | AC. BC. | CS EU | ||||
BREVIATTI ALVAREZ JARA | AC. GC. BC. | CS | ||||
BUXEDA MAS MONICA | GC. GP. | CS | ||||
COSSIO GARRIDO ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
DANIEL MAJA KATARZYNA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ELIZALDE ESTENAGA AMAIA | AC. GC. | CS EU FR IN | ||||
EREMIEVA IVANOVA NADIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ESCOLAR REGAIRA KATARIN | AC. AP. | CS IN | ||||
FERNANDEZ VICENTE OLGA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
GALARRAGA LOPETEGI ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA LORENZO YOLANDA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
GIL FOMBELLIDA MARIA CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GOMEZ CIFUENTES REBECA | GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GURRUTXAGA MUXIKA ALEXANDER | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
JORGE FERNANDEZ CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
JORGE FERNANDEZ RICHARD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
KORTAZAR BILLELABEITIA PAULO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ DE MATURANA SANCHIZ SANDRA | AC. AP. BC. BP. | CS IN | ||||
MARQUEZ ETXABE YANIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
MENTXAKATORRE ODRIOZOLA JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MONREAL ZARRAONANDIA HARITZ | AC. GC. BC. | CS EU IN | ||||
MUÑOZ RODRIGUEZ ELENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ORTIZ DE PINEDO ROJAS AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | ||||
OTEGUI ARAMBURU MARIA ICIAR | AC. AP. GC. GP. | CS EU FR IN | ||||
QUINCOCES BLAS OIER | AC. AP. | CS | ||||
RETOLAZA GUTIERREZ IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ CANO MARINA | AC. | CS FR | ||||
SAINZ DE LA MAZA ALDAY EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SANTANA HERNANDEZ DANIEL | AC. GC. BC. | CS | ||||
SARASOLA SANTAMARIA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
SOLANAS JIMENEZ MARIA DEL CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | ||||
SPAGNUOLO NANNI ALEJANDRA | AC. | CS | ||||
TALAVERA BURGOS IRAIDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
TORNOS URZAINQUI MAIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR | ||||
VILLAGRAN ARRASTOA ANE MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
ZAPATERO MOLINUEVO ANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva