Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
ARRIOLABENGOA ZUBIZARRETA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
BARTOLOME UCAR MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
BIDEGAIN CANCER GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
CADIERNO GUTIERREZ JON | AC. AP. | CS EU IN | | | | Si | |
CASTELLANO CALVO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
DEL VAL BLANCO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
GAINZA THALAMAS JUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
GOFFARD SEVILLANO AINTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
HERNANDEZ GARCIA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | No | |
HERRERO OTERO XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | No | |
IZAGIRRE ESTIBARITZ EÑAUT | BP. | CS EU | | | | No | |
LEUNDA ESNAOLA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
LOPEZ AGUIRRE SOLEDAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LOPEZ GAZPIO JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MARTINEZ BRACERAS NAROA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
MARTINEZ DE AGUIRRE ESCOBAR ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | Si | |
MARTINEZ SANTOS MIREN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
MENDICOA LARRAURI JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | | | Si | |
MERCHAN ELENA DANIEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
MORCILLO JULIANI GONZALO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PEREZ GONZALEZ NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PISABARRO PEREZ ALFONSO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | Si | |
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | No | |
RUIZ URIARTE ITSASO | BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
SUAREZ BILBAO SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
TELLECHEA POCH IONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
ZABALETA LOPETEGUI ANE | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
BERRETEAGA ESCUDERO ANA | BC. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
BILBAO GOIKOETXEA ISMENE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |