Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | Solicita actualización | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AIZPURU AYERBE MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ALCARAZ TRICIO ALEJO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ALTUNA DIAZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | | | | Si | |
BARCZYK ANNA MARIA | AC. AP. BC. BP. | CS IN | | | | Si | |
BLANCO PORRO ISABEL | AC. BC. | CS | | | | No | |
BOILLOS PEREIRA MARIA DEL MAR | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
DOURADO FERNANDEZ ROCIO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
ELIZALDE ESTENAGA AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
GIL IBAÑEZ IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | | | | Si | |
LA PARRA PEREZ PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR IN | | | | No | |
LOPEZ PARAMIO ESTHER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
LOPEZ AGUIRRE SOLEDAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
LUQUE GARCIA ANDER | AC. GC. BC. | CS IN | | | | No | |
MARTINEZ GUTIERREZ NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
MERCHAN SAENZ PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
PARRON POLO ADORACION | GP. | CS EU | | No acredita conocimiento de inglés | | No | |
PASTOR SANTAMARIA LUIS | AC. AP. BC. BP. | CS EU | | | | No | |
PERALES FERNANDEZ DE GAMBOA ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | No | |
PÉREZ VIRTUS ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | Si | |
ROS GARCIA IDOIA | AC. AP. | CS EU | | | | No | |
SAINZ DE LA MAZA ALDAY EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
SAMPEDRO MELLA MARIA CARMEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | No | |
TALAVERA BURGOS IRAIDE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | Si | |
VAN DER WORP KARIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | No acredita conocimiento de francés | Si | |
VELA PLO LAURA | AC. AP. BC. | CS EU IN | | | | Si | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
AÑUA TEJEDOR DANIEL | AP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
GOMEZ CIFUENTES REBECA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
GOÑI ALSUA MIREN EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
HAFEZI CASIN FOROUGH | GC. BC. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de francés |