- Convocatoria:
- 2018/2019
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 7
- Departamento:
- Geodinámica
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARRIOLABENGOA ZUBIZARRETA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARTOLOME UCAR MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BIDEGAIN CANCER GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CADIERNO GUTIERREZ JON | AC. AP. | CS EU IN | ||||
CASTELLANO CALVO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DEL VAL BLANCO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GAINZA THALAMAS JUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOFFARD SEVILLANO AINTZANE | BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDEZ GARCIA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
HERRERO OTERO XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
IZAGIRRE ESTIBARITZ EÑAUT | BP. | CS EU | ||||
LEUNDA ESNAOLA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOPEZ AGUIRRE SOLEDAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ GAZPIO JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ BRACERAS NAROA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ DE AGUIRRE ESCOBAR ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ SANTOS MIREN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MENDICOA LARRAURI JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
MERCHAN ELENA DANIEL | AC. GC. BC. | CS | ||||
MORCILLO JULIANI GONZALO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PEREZ GONZALEZ NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PISABARRO PEREZ ALFONSO | AC. AP. | CS | ||||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
RUIZ URIARTE ITSASO | BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de inglés | |||
SUAREZ BILBAO SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
TELLECHEA POCH IONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ZABALETA LOPETEGUI ANE | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva