- Convocatoria:
- 2018/2019
- Fecha de convocatoria:
- 22/03/2018
- Ordinal de la convocatoria:
- 7
- Departamento:
- Geodinámica
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ARRIETA IRAZABAL NIKOLE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ARRIOLABENGOA ZUBIZARRETA MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BARTOLOME UCAR MIGUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
BIDEGAIN CANCER GORKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
CADIERNO GUTIERREZ JON | AC. AP. | CS EU IN | |||
CASTELLANO CALVO AMAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DEL VAL BLANCO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GAINZA THALAMAS JUNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GOFFARD SEVILLANO AINTZANE | BC. BP. | CS EU | |||
HERNANDEZ GARCIA IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
HERRERO OTERO XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | |||
IZAGIRRE ESTIBARITZ EÑAUT | BP. | CS EU | |||
LEUNDA ESNAOLA MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPEZ AGUIRRE SOLEDAD | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
LOPEZ GAZPIO JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ BRACERAS NAROA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ DE AGUIRRE ESCOBAR ALEJANDRO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MARTINEZ SANTOS MIREN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
MEAURIO ARRATE MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MENDICOA LARRAURI JONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | Debe acreditar conocimiento de euskera | ||
MERCHAN ELENA DANIEL | AC. GC. BC. | CS | |||
MORCILLO JULIANI GONZALO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
PEREZ GONZALEZ NEREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
PISABARRO PEREZ ALFONSO | AC. AP. | CS | |||
RICO LOZANO IBAI IELTXU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
RUIZ URIARTE ITSASO | BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
SUAREZ BILBAO SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
TELLECHEA POCH IONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ZABALETA LOPETEGUI ANE | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional