Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ALVAREZ ORTIZ AMALUR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
ARANA ECHEZARRETA MIKEL | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
BASOREDO OTZERINJAUREGI IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
BURLADA ECHEVESTE INES MARIA | GC. GP. | CS EU | | | | |
COMPAINS SILVA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. | CS EU | | | | |
DUARDO SANCHEZ ALIUSKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
IMAZ ALIAS OIER | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
LASA LOPEZ AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
LETAMENDIA ONZAIN ARKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
MARIN CASADO GUILLERMO | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
MARTINEZ ETXEBERRIA GONZALO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
MENDEZ NUÑEZ MARIA ISABEL | AP. GP. BP. | CS EU IN | | | | |
MIMENTZA MARTIN JANIRE | AC. GC. BC. | CS EU | | | | |
MOTA ZURDO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
OTAZUA ZABALA GOIZEDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
RUANO DELGADO DAVID | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
SAMANO COBIAN ZALOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SANJURJO DIAZ ANA BELEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
TERUEL LOZANO GERMAN MANUEL | AC. GC. BC. | CS | | | | |
VERGARA PRIETO NATASHA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ARAKISTAIN ARRIOLA MAITENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ARRIOLA IRIZAR MIRARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
EPELDE JUARISTI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
IRIONDO PLAZA AINIZE | AC. GC. GP. BC. | CS EU IN | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
LARRAURI ARANGUREN PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
No acredita conocimiento de euskera |
MARTINEZ PORTUGAL TANIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
MUJIKA ERRAZKIN AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
ORBEGOZO ORONOZ IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS FR | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
RUIZ OSTAIKOETXEA JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
TURRILLAS SABALZA ION | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
URIARTE GALLASTEGI NAIARA | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
VALCARCEL BUSTOS MONICA TESALIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |
VIÑEZ ARGUESO SILVIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |